Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Акции на выбор! "3 по цене 2!" или "-33,3% "

Акции на выбор! "3 по цене 2!" или "-33,3% "

21.02.2017 13:06     Просмотров: 205     Комментариев: 8     
Акции на выбор!

Сегодня моему шАААльному магазинчику 3 года!

Ура!

Вау!

Ярмарка мастеров я тебя шааальной магазинчик, палантин вязаный, акции и распродажи, 33%!

Ух и  испытывала ты меня изморомлариса зобнина, минишаль, акция сегодня, т.е. "непродажами" сразу!

Первая продажа состоялась аж через 7 месяев! а я и не теряла надежды, увеличивала клубную карту 13, 25, 40 работ!

За три года у меня появилось здесь много друзей!

Мастера, покупатели я Вас ЛЮБЛЮ!!!

Спасибо Вам за все!

и теперь самое вкусненькое от моего шАААльного магазинчика!

Гулять, так гулять!

Предлагаю на выбор!

1. "Три по цене двух" - покупаете три ГОТОВЫХ работы - платите за две "дорогих" работы,  третья "с самой маленькой ценой" бесплатно!

2. "33,3% скидки на любую готовую работу" количество работ в покупке не ограниченно!

Доставка за счет покупателя!

Выбирайте что ВАМ выгоднее!

Начало акций  -  с момента публикации.

Окончание акций  -  как опустеют полки шаль спицами, акция магазина, три по цене двух 22.02.2017 в 13.00 часов по мв, т.е продолжительность акции 24 часа.26.02.2017 23.59 мв

Оплата покупок - 2 календарных дня!

Приятных Вамм покупок!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз