Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Самые креативные покупатели- в нашем магазине!

Самые креативные покупатели- в нашем магазине!

21.02.2017 9:11     Просмотров: 445     Комментариев: 6     
Самые креативные покупатели- в нашем магазине! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В этом осенне-зимнем сезоне большой популярностью пользовались у наших покупателей  стеганые ткани , из которых шьются пальто и куртки марки  ODRY.

Ткани представлены в самых разноообразных расцветках и вариантах стежки, так что каждый мог выбрать то, что ему по душе.Отзывы покупателей об этих стеганых тканях самые положительные.

Но сегодня я хочу показать вам, как можно использовать эти ткани не только для шитья верхней одежды.

Креативность наших покупателей уже давно не вызывает у меня никакого сомнения, но глядя на фотографии, предоставленные нам Любовью Шабалкиной, я в очередной раз изумилась, приятно удивилась и восхитилась.

Надеюсь, что и ваша реакция будет примерно такой же стеганая ткань

курточная ткань

стежка

чехол на коляску

модные вместе

использовалась вот такая стеганая ткань

купить стежку

А в наличии есть масса вариантов - как для курток и пальто, так и для вот такого нетривиального применения стеганая ткань Сезон для изделий из таких тканей самый подходящий - они тонкие и предназначены для легких курток и пальто, которые мы будем носить еще месяц-полтора как минимум. А скидка в 20% сделает покупку оооооочень приятной!

стеганое пальто

стеганая куртка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз