Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про доставку :)

Про доставку :)

20.02.2017 22:19     Просмотров: 131     Комментариев: 0     
Про доставку :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня такой особенный день, когда я впервые отправляла очень большую посылку . Много-много счастья улетело в Липецк. Завтра она уже должна быть у чудесной девушки. А стоит это чуть дороже Почты - 330 рублей.

И вот я подумала, нужно бы написать об этом

Я знаю, что многие интернет-магазины и мастера на ярмарке работают только с Почтой России. Но я сама, как покупатель, часто  сталкиваюсь с неудобствами, которые Почта с собой привносит в нашу жизнь:

1. Нужно получить извещение.

Да, в реалиях нашей жизни оно может прийти не скоро, потому что кто-то разбирает на почте все письма и посылки, потом делает эти извещения, а потом их еще и донести нужно...

2. Если извещение получено, то нужно сходить в отделение и забрать.

Это не удобное время работы и зачастую очень большие очереди (у нас в отделении это постоянно 20+ человек... откуда берутся все эти люди каждый день в любое время?

3. Сроки доставки не всегда соблюдаются и не такие уж короткие. 

А одна моя посылочка с досочкой так и не дошла до своей хозяйки . В таких ситуациях я повторяю заказ и отправляю заново, но данная ситуация уменьшает уровень доверия к Почте еще больше.

А что же тогда, если не Почта? 

Первый вариант - это курьерская служба.

Да, мне и самой кажется, что звучит это дорого . Но, оказывается не всегда это так уж дорого. Например, отправить посылку курьерской службой из Ярославля в Москву стоит 360 руб (вместо 300 рублей Почты). Но при этом доставляют ее на следующий день после отправки (о, как это бывает актуально в преддверии праздников!) и привозят её туда, где Вам было бы удобно получить и отдают лично в руки . Не нужно терять время и ездить в отделения, стоять в очередях и отслеживать каждый день на сайте - в каком же городе сегодня посылка. Плюс не нужно переживать за сохранность содержимого - оно точно приедет и в целом виде.

Второй вариант - транспортная служба.

Этот вариант тоже не звучит очень дешево, а может просто не так привычно. Но на самом деле он тоже довольно выгоден. Сроки доставки у транспортных компаний примерно 3-7 рабочих дней, но зачастую они привозят посылку гораздо раньше этих сроков. Так, например, в Липецк подарки доезжают за сутки (а в сроках на сайте написано, что за пять) . И это за 330 рублей . И получить их можно без километровых очередей. А можно даже заказать доставку на дом или на работу, если ездить в пункт выдачи не очень удобно. 

Минус в этих вариантах только один - их нужно искать, нужно расчитывать под каждый заказ, под каждый город. Это дополнительное время. Но для меня это часть приятной работы . Поэтому, когда Вы решите забрать к себе домой конвертик со счастьем, я обязательно для Вас рассчитаю все возможные варианты, и Вы выберите самый удобный для Вас

И да... иногда это будет и Почта ). 

доставка, почта россии, выгодная цена, доставка почтой, доставка по россии, доставка курьером, доставка тк

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз