Обновление пароля

>  >  >  > Дополнительный Приз к Моему Летнему Конкурсу Персональному!!!

Дополнительный Приз к Моему Летнему Конкурсу Персональному!!!

20.02.2017 18:03     Просмотров: 374     Комментариев: 0     
Дополнительный Приз к Моему Летнему Конкурсу Персональному!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня(20.02.2017) поступила в продажу февральская коробочка от Аполлинарии Копривник, но мы её чуть не упустили!))) Слава богу, что хорошо заканчивается!))) Радости не было предела и я купила себе две коробочки, но меня вдруг осенило, что, если поделить радость ещё между кем то, то вдвойне чудесно!))) 
ТАК ВОТ! - 
помните ли вы, дорогие, о моём конкурсе летнем?! 
А введу я пожалуй дополнительныйприз - КОРОБОЧКУ ФЕВРАЛЬСКУЮ от Аполлинарии!!!)))) 
выберу сама лично победителя и подарю. Как вам такой поворот, хотите побороться?))))

подробности здесь - https://www.livemaster.ru/topic/1662657-novyj-personalnyj-konkurs-s-tremya-temami-na-vybor?inside=1&wf=0&vr=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз