Обновление пароля

>  >  >  > Предпраздничная акция! Скидки на ВСЕ картины моего магазина.

Предпраздничная акция! Скидки на ВСЕ картины моего магазина.

20.02.2017 15:59     Просмотров: 101     Комментариев: 0     
Предпраздничная акция! Скидки на ВСЕ  картины моего магазина. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие гости и подписчики моего магазина! Весна уже стучится к нам! И уже совсем скоро будет любимые всеми праздники 23 февраля и 8 марта. А какой же праздник без подарков!

Картина – замечательный подарок родным, друзьям, коллегам по работе. Который будет радовать, дарить настроение многие годы,  украшать интерьер дома или офиса.

Так же 1 марта отмечается в России День Кошек. А значит и любителей пушистиков  тоже нужно поздравить!

АКЦИЯ:

Стартует с момента опубликования, окончание акции – 3 марта 2017года

1.   На ВСЕ картины в моем магазине скидка  - 15% , кроме картин с котиками.

2.   На картины с кошками фиксированная цена  - 1000 руб. + 5 любых магнитов с моих картин на Ваш выбор(ниже на фото).

картина маслом, цветы, скидки, низкая цена распродажа, картины с котами, магниты

Если выбранной  Вами готовой картины с кошками нет, Вы можете заказать ее авторскую копию по той же цене в сроки проведения данной акции.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз