Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > И снова галерея красивых фото с тарелками!

И снова галерея красивых фото с тарелками!

16.03.2017 13:38     Просмотров: 119     Комментариев: 4     
И снова галерея красивых фото с тарелками! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет! Пока я сочиняю для Вас красивые новинки, предлагаю посмотреть очередную подборку красивых фото с моими тарелками. Я уже рассказывала о своих фотоэкспериментах и показывала композиции с тарелками здесь:

https://www.livemaster.ru/topic/1616213-galereya-krasivyh-foto-s-moimi-tarelkami?vr=1&inside=1

Сегодня покажу очередную порцию красивостей, большую часть из которых Вы можете увидеть в моем магазине.

красивые фото

декоративные тарелки

орнамент

Очень люблю эту тарелку за ее сдержанную минималистичную гамму. Расписывала ее осенью, когда в природе начался сезон дождей, а у меня случился "серый период".

декор дома

композиция

точечная роспись

Любимые октябринки,- казалось бы, простые цветы, яркий островок и воспоминание о лете в моем саду. Каждую осень они стойко остаются рядом-до первых снегов.

point-to-point

ручная роспись

Процессы тоже бывают красивыми:

творчество

галерея работ

А здесь мне захотелось совместить две своих любимых техники, акварель и точечную роспись, на одном фото)

Случайно получилось хорошее фото на телефон в один из февральских морозных дней. Снег на фото мне почему-то напомнил небо в ясную  погоду)

Надеюсь, Вам было интересно) Надеюсь, что в скором времени смогу показать Вам еще один пост с красивыми фото. Маленькая подсказка: на этот раз он будет празднично-золотым!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз