Важные изменения в работе магазина!

Важные изменения в работе магазина! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую Вас, мои дорогие друзья!

В моей жизни произошли некоторые перемены, я вышла на основную работу. На фото я как раз на ней, не подумайте, что всё так грустно...это я просто в образе товароведа: приходы, расходы, списание, перемещение... Немного непривычно привыкать к новому графику за четыре года перерыва.

За всё это время я успела вдохновиться чердачными игрушками, влюбиться в них, научиться создавать этих милых полкожителей, как я их ласково называю. Да что там говорить, совсем не так давно моему магазинчику здесь исполнилось 3 года! Но, как сказала моя очень любимая и хорошая Ириночка "...работа, к сожалению, нас очень ограничивает..." (С) irinawhisper для творчества времени остаётся недостаточно. Точнее говоря, создавать игрушки "на заказ" для меня сейчас не представляется возможным. Поэтому перевожу магазин на режим "продаю готовые работы".

Новиночки будут появляться время от времени, и повторы тоже будут. На очереди, например, ёжик-девочка и парочка зайцев в рустикальном стиле. Если хотите в ближайшем времени видеть кого то из прежних героев, напишите, я с удовольствием возьму его в работу на будущее))

С любовью, ваша Юля!

Комментарии (1)
😵😵😦😦😱😱😢😢😢