Обновление пароля

>  >  >  > Хвастаюсь:)

Хвастаюсь:)

20.02.2017 8:48     Просмотров: 332     Комментариев: 26     

Показываю свои приобретения. Я, как почти все девочки, очень люблю посуду, ну и из великой любви к дому, я давно стала собирать коллекцию посуды.

Теперь всё это великолепие украшает мою мастерскую. Я довольно часто использую посуду в фотосессиях своих изделий. Я никак не могла пройти мимо такого чайника с пирожными на фасаде Удачно подобрались по цвету чайные пары. Фарфор костяной, очень белый, в живую чайник потрясающе красив!

посуда

мастерская

цветы ручной работы

муляжи пирожных

муляжи тортов

Вот так теперь выглядит один из стеллажей в мастерской. Кто ещё не видел моей мастерской, приглашаю в гости. https://www.livemaster.ru/topic/445465-moya-masterskaya?vr=1&inside=1

Правда, мастерская постоянно как-то меняется, украшается. Вот скоро будет готова люстра белоснежная, пятирожковая, вся в цветах Будут бра с цветами. Ещё, в моей мастерской появилась замечательная картина, замечательной позитивной художницы из Молдовы, Влады "Уютные картины", картина "Дорога к храму". Правда, пока не показываю её в рамках моей мастерской, поскольку ещё не оформлена в раму, да и вид на стене будет особый, но пока этот проект в процессе

А ещё у меня цветут все 4 орхидеи. Правда, снять их хорошо не удаётся, поскольку очень яркий солнечный свет и я всё время держу роллеты закрытыми, иначе, сложно работать, да и цветочки живые горят.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз