Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Отчет о семинаре по валянию нуно-войлочного платья в Одессе 18 февраля.

Отчет о семинаре по валянию нуно-войлочного платья в Одессе 18 февраля.

19.02.2017 19:03     Просмотров: 3821     Комментариев: 0     
Отчет о семинаре по валянию нуно-войлочного платья в Одессе 18 февраля. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Закончился семинар по нуно-войлочному платью в Одессе. Спасибо  всем девочкам за работу. 

Каждый раз, когда я собираюсь проводить очередной семинар по валянию, организатор неизменно говорит, что участницы переживают, что их будет много и им будет плохо видно, когда они будут сидеть и смотреть на то, как я делаю платье. И каждый раз я говорю, что смотреть у нас никто не будет - все будут участвовать.
Небольшой видео отчет о том, как это было.
PS. Платье уже приехало домой, сушится на манекене и ждет свою новую хозяйку. И оно таки и правда получилось морское.

Следующая встреча в Харькове 15-16 марта https://www.livemaster.ru/topic/2237545-15-16-marta-v-harkove-master-klass-plastichnoe-vojlochnoe-plate-s-fakturnymi-dekorativnymi-elementami?vr=1&inside=1

платье, нуно-войлок, нунофелтинг, обучение валянию, валяние, валяние из шерсти, валяное платье, елена устинова, учимся валять, мастер-класс по валянию, валяние на шаблоне, валяная одежда, валяние для начинающих, валяние на каркасе, мокрое валяние, мастер-класс, семинар по валянию

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз