Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Анонс аукциона авторских кабошонов 20.02.17 - 22.02.17+ Подарки-сюрпризы всем!

Анонс аукциона авторских кабошонов 20.02.17 - 22.02.17+ Подарки-сюрпризы всем!

19.02.2017 9:53     Просмотров: 84     Комментариев: 1     
Анонс аукциона авторских кабошонов 20.02.17 - 22.02.17+ Подарки-сюрпризы всем! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую, всех друзей и гостей магазинчика Little fantasy!кабошоны, кабошон для украшений, кабошоны для бижутерии, материалы для украшений

Хочу сообщить, что  20.02.17г. состоится 20  аукцион моих кабошончиков! Выкладка начнется с 11:00 по МСК.

Новая выкладка будет в зеленых, коричневый, бежевых и черных цветах. Так же примут участие очень красивые кабошоны в новых цветах темно-бирюзовый металлик с зеленым отливом, очень мне напоминает цвет жемчуга у Swarovski  Scarabaeus Green - просто нереальный!!!! Кабошоны в таком цвете представлены на заглавном фото!кабошон, кабошоны ручной работы, кабошоны для рукоделия, материалы для рукоделия  Формы все разные и лоты будут как одиночные, так и комплектом. Ближе с ними можно будет ознакомиться в магазине.  И на 20 аукционе, как и писала ранее, все участники получают подарки-сюрпризы! кабошон, кабошоны ручной работы, кабошоны для рукоделия, материалы для рукоделия 

Всем желаю прекрасного настроения! Ваша Анна! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз