Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Выставка "Модна лялька"

Выставка "Модна лялька"

19.02.2017 10:20     Просмотров: 293     Комментариев: 21     
Выставка

Дорогие друзья! в эту пятницу и субботу я отсутствовала на ЯМ, я была на выставке в Киеве!

Рукодельные экспозиции "Модна лялька" и "Золотые руки мастеров" проводятся в Киеве 2 раза в год ( обещают проводить три раза) и я иногда там бываю! Заряд положительныз эмоций, вдохновения, ощущения чего-то восхитительного присутствуют каждый раз! Правда в этот раз мы были всей семьей вместе с внуком и долго походить и все подробно рассмотреть не удалось, но я все равно кое-что сфотографировала и поделюсь с вами этой красотой.

На заглавном фото "Ангел ночи", который желает всем спокойного отдыха и своим фонариком свещает путь сказкам!

Просто восхитительные Феи

выставка

выставка-продажа

Кукольная мебель

выставка кукол

выставка в киеве

золотые руки мастеров

А так же работы по мною любимому квилтингу

вышивка

точечная роспись

батик, валяные вещи, вязание, роспись по ткани, украшения

И даже моя юбочка приютилась....{#}толи в качестве рекламы, толи может ........

В общем много интересного! Я не все рассмотрела, но киевляне и гости Киева могут еще там побывать 19 февраля до 16 часов!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз