Мой рукодельный блокнот! А как вы ведете учет дел?

Мой рукодельный блокнот! А как вы ведете учет дел? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

блокнот рукодельницы, все на местеУра! У меня теперь есть свой блокнот рукодельницы от  Елены https://www.livemaster.ru/-pastila- рабочий блокнот, учет заказов

блокнот рукодельницы, все на местеЯ безумно рада!!! Наконец-то все мои данные о заказах, закупках, треках, планах, бесконечных идеях и фантазиях и еще много-много о чем «разложены по полочкам» в одном месте, а не складируются в записочках, напоминашках и компе.

Да, я конечно веду учет и в электронном виде, но ведь очень нужен именно такой рукописный вариант ежедневника. Кстати, скажу вам – очень незаменимая вещь и удобная (уже проверила на себе).

!!! Во-первых, блокнот имеет разделы, то есть инфа о выполняемых работах в одном месте, а расходы, телефоны, например в другом.

!!! Во-вторых, разъемные кольца на блокноте позволяют менять странички, что я и делаю. !!! В-третьих, внутри имеется кармашек, куда можно складывать чеки например.

!!! В-четвертых, что самое главное, он такой ОДИН – только мой неповторимый!!!

Так что теперь центром всех моих тканюшек, иголочек, ниточек, крючков стал мой БЛОКНОТ!

Еще раз спасибо обращайтесь к  Елене https://www.livemaster.ru/-pastila-она сделает с душой именно то, что хотите!!!

??????? А как вы ведете учет всех своих дел? Пишите пожалуйста в комментариях!

уютикон

Комментарии (4)

на компе дела ведутся.... и на обрывках старых чеков)))))

вот-вот. Но я наконец-таки взяла себя в руки и решила все до конца вести в системе.

У меня блокноты не прижились, комп удобнее.

А я тоже веду записи готовых работ, что сколько стоит, что продалось, что сделала за месяц и что планирую сделать в блокноте. На компе пробовала, но там не очень удобно, да и забросила там вести учёты. А вот на бумаге в красивом блокнотике очень удобно, ведь когда план выполнен и часть работ продана, можно вырвать листик и всё написать заново, морально чувствуется удовлетворение от движения дел вперёд! {#}