Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > ИТОГИ конкурса коллекций "Подарок от Фаины"

ИТОГИ конкурса коллекций "Подарок от Фаины"

18.02.2017 13:39     Просмотров: 67     Комментариев: 7     

Добрый день, дорогие участники конкурса коллекций!

Наконец настал тот волнительный час, когда генератор случайных чисел показал итоги розыгрыша!

Мне было очень приятно познакомиться с новыми людьми. Все коллекции были замечательными! Я чень Вам благодарнаитоги конкурса

Всего было роздано 436 номеров за коллекции и ссылки на конкурс.

В итоге генератор выбрал число 242:

итоги розыгрыша

Поздравляю Ольгу итоги розыгрыша. Ольга, Вы получаете в подарок шаль Ручейки!

За весь период коллеций, побывавших на Главной, было 2.  Генератор выбрал число 1!

Таким образом,  Марина (MaroZhka) получает возможность выбрать любую шаль из готовых работ отсюда. Поздравляю Вас {#}

Кроме того, мне бы хотелось поощрить вторую участницу, составившую коллекцию, котороая попала на Главную: "Подарки для уюта" Ольга Ильина , Вы получаете скидку 50% и бесплатную доставку на любую готовую работу из моего магазина (срок действия до 31.03.2017г).

Наиболее активные участники: Мария Фефилова и Зонты с ручной росписью (Ольга) составили более чем по 50 коллекций. В связи с этим также предоставляется скидка 50% на любую готовую  работу из моего магазина (срок действия до 31.03.2017г).

Также ВСЕ УЧАСТНИКИ конкурса могут воспользоваться скидкой в 25% на любую готовую работу из моего магазина  (срок действия до 31.03.2017г). 

Еще раз всех благодарю! Желаю Вам успехов и процветания!

С наилучшими пожеланиями,

Ваша Фаина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз