Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои первые шаги по изменению фона :-)

Мои первые шаги по изменению фона :-)

18.02.2017 10:00     Просмотров: 121     Комментариев: 0     
Мои первые шаги по изменению фона :-) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброе утро, друзья!

Сегодня проснулась в 4 часа утра, порисовала в свое удовольствие и решила заняться программой Pain.net

Знакомство с данной программой у меня случилось в прошлом году, итогом стало мое предложение вам в виде возможности увидеть выбранную картину в вашем интерьере. https://www.livemaster.ru/topic/1824741-kartina-v-interere?vr=1&inside=1

Сегодня я продолжила ее изучение. Наш друг попросил привести в порядок лебедей и петуха, что живут у него на приусадебном участке, приукрасив их, и покрыв лаком, я не смогла своевременно сделать фото. В итоге фото были сделаны на фоне с личными фотографиями и т.п. пришлось менять фон. Не бывает худа без добра, потратив на изучение возможностей программы Pain.net массу времени, я довольна результатом и приобретенными знаниями, конечно, есть к чему стремиться, начало положено .

Выкладываю то, что получилось.

Кстати, красила акрилом и покрывала лаком, но позже, поступил совет покрыть краской фирмы Тикурила, если лебеди и петушок не выдержат испытания солнцем и дождями, буду пробовать красить ею.

картина, программа painnet

картина маслом, пайннет

лебеди

петух

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз