Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Возьму заказ на некоторые украшения!

Возьму заказ на некоторые украшения!

18.02.2017 9:56     Просмотров: 252     Комментариев: 0     

Доброе время суток, дорогие мои покупатели!

Украшения в магазине находятся в разных статусах готовности. 

"Готовая работа" - это украшение, которое имеется в наличии и ждет своего покупателя!

"Работы на заказ" - украшения нет в наличии, но его можно заказать, повторить с определенными заменами, более подробное описание в личной переписке. Срок изготовления украшения на заказ 2-3 дня.

"Работы для примера" - украшения нет в наличии и я вам не смогу повторить или создать импровизацию на тему в связи с отсутствием основных материалов для данного украшения. Но когда у меня обновляются материалы, то появляется возможность повторить понравившееся вам украшение с определенными заменами. Все подробности в личной переписке.

Украшения с резным кулоном в единственном экземпляре и не подлежат повтору! 

Более подробно про статусы и где их искать я писала в этом блоге https://www.livemaster.ru/topic/1597649-status-raboty-i-ego-znachenie-v-magazine-uralskie-skazy?vr=1&inside=1

Чтобы облегчить вам поиск украшений "на заказ", я периодически буду выкладывать украшения, которые я могу повторить с некоторыми заменами, которые не отразятся на общем стиле украшения, непосредственно сейчас. Все подробности в личном сообщении.

Все фото кликабельны!

Колье этно массивное стильное Эмбер

Доступно для заказа 2 колье.

акция магазина, колье ручной работы

Серьги Эмбер

авторские украшения, заказать украшение

Стильный двухрядный сотуар с кварцем и цепочками Лея

Доступен для заказа 1 сотуар.

украшения на заказ, уральские сказы

Чудесных вам выходных и позитивного настроения!заказ на украшения

С уважением, Юлия.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз