Обновление пароля

>  >  >  > Скидка 22% ))) по поводу 22-й годовщины нашей свадьбы

Скидка 22% ))) по поводу 22-й годовщины нашей свадьбы

18.02.2017 7:58     Просмотров: 156     Комментариев: 12     
Скидка 22% ))) по поводу 22-й годовщины нашей свадьбы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие гости ))) Скидки в магазине 22 % , до 22 февраля на все работы!

Лирическое отступление:

Сегодня у нас небольшой семейный праздник ,  22 года со дня нашей свадьбы.  Банальность сейчас напишу ))), но вот время летит....... Когда-то мои родители отмечали 25-ю годовщину совместной жизни , мне казалось , что люди столько вместе не живут ......распродажаСправедливости ради нужно рассказать , что на тот период у нас был серьезный "кризис семейной жизни" и слово "развод" висело в воздухе. Сейчас очень мы очень рады , что тогда хватило ума все-все обсудить, досканально, до каждой мелочи , которая мешала жить..... Пойти навстречу друг-другу , и исправлять вещи, которые мешают . Звучит элементарно, а ведь порой так трудно поговорить начистоту.....

Еще мы безумно рады , что переехали из города в станицу , общие заботы по созданию дома и сада объединяют))) И именно здесь , когда  начали планировать, строить, благоустраивать дом и сад , мы начали смотреть" в одну строну". Я очень счастлива  тем , что у нас цели сходятся , например , показываю статью из журнала"Мой прекрасный сад" (настольное чтиво ,кстати )))) говорю, что хочу такой сад , муж отвечает , что согласенраспродажи  Как только мы переехали  в этот двор, тогда еще мастерская была времянкойраспродажа,  у нас получилась София , и мы начали ее ждать..... . Саша с самого начала заявил "у нас будет девочка Софушка", других вариантов у меня не былораспродажаскидка  "Выращивание" ребенка в своем дворе на наш взгляд здоровее и естественнее, тут и овощи-фрукты и птички с бабочками летают.  В общем , так и живем : растим детей, сад  и потихоньку (быстро не получается) достраиваем дом ))))) 

скидки акции распродажи

Оцифрованных фотографий с нашей свадьбы у нас нет, надо исправить ситуацию,кстати. Поэтому немного фотографий наших "цветов жизни"распродажа

семья

семейный очаг

дети

загородный дом

На этом желаю счастья нам и Вам )))) А Вам еще и удачных покупок в нашем магазине, будем очень счастливы, если тепло наших работ будет радовать Вас!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз