Обновление пароля

>  >  >  > Необычные головные уборы в новой коллекции Marc Jacobs Ready-to-Wear осень-зима 2017-2018. Часть 2: детали

Необычные головные уборы в новой коллекции Marc Jacobs Ready-to-Wear осень-зима 2017-2018. Часть 2: детали

17.02.2017 22:42     Просмотров: 1841     Комментариев: 12     
Виды творчества:   Шитье
Необычные головные уборы в новой коллекции Marc Jacobs Ready-to-Wear осень-зима 2017-2018. Часть 2: детали | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Это вторая часть публикации показа Marc Jacobs Ready-to-Wear осень-зима 2017-2018. Первую часть с общими фото вы можете посмотреть здесь>>>.

Показ прошел совсем недавно на Неделе моды в Нью-Йорке. 

Самое горячее обсуждение вызвали головные уборы. Меня они тоже зацепили. В этой части их можно рассмотреть повнимательнее, а также обувь, украшения и другие аксессуары.

А в конце вас ждут фото, которые Marc Jacobs выложил только вчера и которые вдохновили меня на эту публикацию.

головные уборы

головные уборы 2017-2018

шапки осень-зима 2017-18

шляпы осень-зима 2017-18

тенденции моды

тренды осень-зима 2017-18

марк джейкобс

marc jacobs

неделя моды нью-йорк

модные шляпы

модные шапки

модные тенденции

модные тренды

крупные цепи

крупные украшения

готовая одежда

ready to wear

Для вас снова поработала ReschikovaV (Ольга).

P.S. После изучения деталей у меня возникло ощущение, что у Марка Джейкобса начался период гигантизма. Но что характерно, именно эти детали и понравились мне больше всего — нереально большие шапки, бейсболки, сапоги на огромной платформе и массивные украшения.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз