Обновление пароля

>  >  >  > Необычные головные уборы в новой коллекции Marc Jacobs Ready-to-Wear осень-зима 2017-2018. Часть 1

Необычные головные уборы в новой коллекции Marc Jacobs Ready-to-Wear осень-зима 2017-2018. Часть 1

17.02.2017 22:39     Просмотров: 2216     Комментариев: 16     
Виды творчества:   Шитье
Необычные головные уборы в новой коллекции Marc Jacobs Ready-to-Wear осень-зима 2017-2018. Часть 1 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Буквально вчера Marc Jacobs поделился фотографиями backstage с этого показа. Мой взгляд сразу задержался на головных уборах.

Первые ощущения: "Ну, это вообще!". Потом вижу еще одно фото в ленте. Начинаю рассматривать внимательно. И... постепенно начинаю привыкать.

На четвертом фото я, честно признаюсь, стала фанаткой этих головных уборов. Самое интересное, что я поняла только сейчас — позавчера купила себе шляпу леопардовой расцветки с довольно высокой тульей. Надеялась эпатировать публику. Оказывается я просто в тренде :)

Сегодня стилисты и интересующиеся активно обсуждают именно головные уборы с этого показа. И у многих звучит мнение, что после некоторого привыкания, они начинают нравиться.

Ну а я решила ознакомиться с показом в целом и нашла для себя некоторые интересные решения. Надеюсь, и вы сможете найти что-то полезное.

В первой части делюсь с вами общими фотографиями моделей. А во второй размещу детали: обувь, аксессуары, украшения и, конечно же, головные уборы. А также те самые фото, которые заставили меня так влюбится и поделиться с вами.

Вторая часть здесь>>>.

головные уборы 2017-2018

шапки осень-зима 2017-18

шляпы

тенденции моды

тренды сезона осень-зима

марк джейкобс

marc jacobs

неделя моды нью-йорк

модные шляпы

модные шапки

модные тенденции

модные тренды

крупные цепи

крупные украшения

готовая одежда

ready to wear

А для вас потрудилась ReschikovaV (Ольга).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз