Обновление пароля

>  >  >  > Ярмарка "Закрома маркет" в Афимолл Сити!

Ярмарка "Закрома маркет" в Афимолл Сити!

17.02.2017 10:10     Просмотров: 234     Комментариев: 0     
Ярмарка

Праздничные ярмарки, посвящённые масленице, 23 Февраля и 8  Марта открывают свои двери в Москве и по всей России. Я принимаю участие в ярмарке "ЗАКРОМА маркет" в ТРЦ Афимолл Сити метро Выставочная (выход из первого вагона из центра), которая развернулась на 1ом этаже этого прекрасного торгового центра. Моё торговое место находится напротив магазина "The Body Shop". Добро пожаловать за подарками, хорошим настроением и всяческими вкусностями. У меня много новинок в весенней стилистике, которые можно померять, потрогать и оценить. Если Вас интересуют какие-то конкретные украшения из моего магазина, предупредите меня заранее, чтобы к Вашему приходу они были на стенде. Буду рада встрече!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз