Обновление пароля

>  >  >  > Бесплатная пересылка, экспресс-доставка, продажа в Москве - и другое, просто напомнить

Бесплатная пересылка, экспресс-доставка, продажа в Москве - и другое, просто напомнить

17.02.2017 1:41     Просмотров: 126     Комментариев: 0     

Друзья, просто хочу лишний раз напомнить некоторые важные, приятные и полезные моменты в моем магазине. Просто так, без повода. оплата

1. Экспресс-доставка вашей покупки.

Отправляю службой "Курьер Экспресс Сервис". Доставка быстрая и качественная! До адресата в Москве посылка доходит уже на следующий день, средняя полоса России - дня 2-3, дальше - дней 4-5. Все равно быстрее, чем почтой. И удобнее, ведь покупку принесут прямо к вашим дверям. оплата

2. Бесплатная пересылка почтой по России.

Тоже хорошая новость, если вы не спешите с получением: теперь за почтовую пересылку вам больше не нужно доплачивать! Вы платите только за украшение, отправка - за мой счет. Действительна для отправлений по России (в любую точку)пересылка

3. Мои украшения по-прежнему "завоевывают" Москвуоплата

Изделия, которые продаются в Москве, представлены в коллекции"Купить в Москве". Время от времени изделия в коллекции меняются, я стараюсь вовремя изменять позиции. Эти украшения вы точно также можете приобрести через мой магазин, просто посылка пойдет к вам из Москвы (курьерской доставки в этом случае нет, только почта).

4. Сервис "Примерка".

Пока только для москвичей. Если вам что-то понравилось, вы можете "выписать" украшение, чтобы его примерить. За пересылку в этом случае нужно будет платить. оплата

5. Оплата в рассрочку.

Теперь при покупке у меня возможна рассрочка оплаты. Действует на покупки суммой свыше 5000 рублей.

Правила такие: обязательная первоначальная оплата покупки в размере 50% от суммы, оставшуюся сумму можно оплачивать равными частями в течение 2 месяцев. Выбранные вами изделия убираются с продажи из магазина. В случае, если вы передумаете за это время, удерживается неустойка в размере 20% от общей суммы покупки, остальные деньги возвращаются вам.

----

Принимаю платежи PayPal

Теперь для зарубежных покупателей процесс оплаты стал проще примерка

Оплатить с вашего счета PayPal прямо с этого сайта можно, нажав кнопку "Купить сейчас", которая находится рядом с кнопкой "В корзину".

Ну и конечно же, можно просто обсудить покупку в переписке, если у вас возникнут какие-либо вопросы или же вы хотите оплатить в рассрочку.

Проживающим на территории России оплату желательно переводить на банковскую карту, а не PayPal правила магазина

Также хочу обратить ваше внимание, что в моем магазине практикуется бесплатная пересылка, но!!! только обычной почтой! Доставка курьером - платная, по тарифам компании, ее стоимость расчитывается индивидуально, исходя из вашего места проживания! Если вы оформляете покупку через "Купить сейчас", то я отправляю вам по умолчанию ПОЧТОЙ.

Надеюсь, это нововведение теперь облегчит кому-то жизнь правила магазина

-----

Это основные вопросы, которыми чаще всего интересуются, так что лишний повтор не будет лишним.

Работаю для вас. правила магазина, пересылка по россии

Ирина М.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз