Чианг Майский зимний фестиваль цветов :)

Чианг Майский зимний фестиваль цветов :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Уважаемые мастера!

Когда-то я обещал вам репортаж с фестиваля цветов, который проходит у нас в Чианг Мае каждую зиму.

В этом году фестиваль - уже в 41 раз. В разных частях города проводились цветочные выставки, проходил парад огромных цветочных композиций, выбирали Мисс фестиваля, ну и конечно - ярмарки цветов и много еды - без этого в Таиланде никуда.

Сам я, по личным причинам, не смог посетить фестиваль... к моему огромному сожалению...

Но, друзья наше всё! Меня выручили чудесными фотографиями,

коими я, с удовольствием делюсь фестиваль цветов 

Надеюсь, этот пост принесет заряд позитивных эмоций - тепла, света и радости вам! праздники таиланда

Зонтики, подвешенные на веревочках к небу - частый атрибут на тайских праздниках.

серебряные подвески

Клумба тюльпанов, и девушка, рискующая здоровьем ради хорошего снимка. Как я её понимаю )))

серебряная проволока

Смотрите, у нас тоже есть крупный план тайское серебро

серебро из таиланда

Кто бы мне рассказал - что это?
И не плуг, и не тележка... может быть просто декорация? фестиваль цветов

бусины для украшений

Невероятно солнечные!

серебряные цепи

А этот слоник вам ничего не напоминает? заставку в телевизоре тайское серебро
Неужели в Таиланде все тоже самое? - честно, я не знаю, потому что очень давно живу без телевизора серебряные швензы

серебряные кольца

А этот слоник выглядит так, буд-то его еще должны расскрашивать...

серебряные серьги

Живая объемная гирлянда... Я видел такие много раз на фестивалях - очень красиво! Жаль фотография не передает размер.

серебро 925

Просто клумба оформленная бамбуковыми "палочками".

серебро 925 пробы

Эти маленькие белые цветочки, которые нанизаны на палочки, невероятно сильно и приятно пахнут.

Их также нанизывают на толстую нитку и вешают в машине - в качестве оберега и... ароматизатора для салона )))

фурнитура для украшений

Вся эта невероятная композиция собрана из живых цветов.

Представляете, какой там кругом стоит аромат?

серебряная фурнитура

Кстати, обратите внимание на сочетания цветов в одежде фестиваль цветов

совместная покупка

Еще немного тайских красавиц

совместная закупка

Очень надеюсь в следующем году попасть лично на этот праздник красок..
а пока что, у нас впереди фестиваль воздушных шаров тайское серебро

Всего вам самого доброго и светлого!

С уважением,Вадим & Co

p.s. чуть не забыл!

Сбор заказов на совместную закупку продолжается. Мы предлагаем специальные скидки при покупке от 300 грамм.

Комментарии (2)

Да, размах огромен! Композиции из цветов поражают. Буйство красок! Одно только жалко, живые сорванные цветы, которые завянут и их выкинут. Или они там в горшочках, будем надеяться!?

Оксана, соглашусь с вами - жалко.

Потому что, даже те цветы, которые в горшочках - их всё равно потом выкидывают.

Все ради шоу, чтобы удивить горожан и туристов...