Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Акция "Симфония весны"! Распродажа! Конфетка на 8 Марта! Сумки со скидкой! 30%! Скидки на сумочки! Стильные клатчи!

Акция "Симфония весны"! Распродажа! Конфетка на 8 Марта! Сумки со скидкой! 30%! Скидки на сумочки! Стильные клатчи!

16.02.2017 12:23     Просмотров: 1042     Комментариев: 11     
Акция

Здравствуйте, мои дорогие друзья! акция магазина, акции магазинов, конфетка

Хочу от всей души поблагодарить Вас за Вашу поддержку, за то, что Вы остаетесь со мной!!! акция магазина, акции магазинов, конфетка

распродажа готовых работ, весенняя распродажа

Приближается замечательный весенний праздник 8 Марта! Наш праздник!  Время тюльпанов, рафаэлл и подарков!!! праздничная скидка, акция сегодняпраздничная скидка, акция сегодняпраздничная скидка, акция сегодня

Ищите подарок для мамы, бабушки, сестры или подруги? В честь столь знаменательного и радостного Дня с 16 февраля по 9 марта стартует акция "Симфония весны". Скидка на сумочки и клатчи со статусом "Готовая работа" - 30%. Все сумочки в одном экземпляре, поэтому, кто первый, тот и забирает.

скидка на покупку, сумочка в подарок

Торопитесь, количество товаров ограничего. скидка на покупку, сумочка в подарок

Сумочки в наличии можно посмотреть здесь: https://www.livemaster.ru/apendaga?v=1

В комментариях этой темы пишем: Симфония весны и название сумочки. акция магазина, акции магазинов, конфетка

Спасибо за внимание.

С уважением, Елена.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз