Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Почему идет снег или "бойтесь своих желаний". Ну и другое...

Почему идет снег или "бойтесь своих желаний". Ну и другое...

15.02.2017 23:08     Просмотров: 495     Комментариев: 22     
Почему идет снег или

зима, лето

Последние пару лет, когда я еще жила в Великом Новгороде, но уже планировала переехать в Белгород, пробила меня ностальгия. По весенним ручейкам, которые мчатся с холмов Белгородщины. Такие они радостные, быстрые, звонкие , просто гимн весне. Не было их на равнинной Новгородчине. А мои родственники белгородские мне говорили: "Ну какие ручейки, у нас снега зимой уже почти не бывает".  И вот первая моя зима в Белгороде и нас засыпает снегом. Его уже столько, что  можно и поделиться с Новгородом.  Нам этого добра не жалко, а там не хватает. А снег все идет и идет, сугробы растут и растут и будут мне ручейки и даже целые реки, если снег начнет бурно таять. В общем, я польщена: к моим желаниям прислушиваются. 

Так вот, по аналогии со снегом, я еще хочу розу. Вот прям так хочу, что аж зубы сводит. Алчу. Зимой самое время. Не букетик, а большой куст Нью Доун. Вот такой. 

снег, тарелки настенные

Цветы поближе. 

роза, желания

Ах, какой у неё аромат! Там, в прошлой жизни, у меня была Нью Доун, но так себе, слабенькая. Новгородский климат не очень для роз подходит, а тут сам Бог велел розы сажать. Так что хочу розу и заборчик, на что её опереть можно было бы. Ну, даже не куст, а хотя бы черенок и землю, где посадить, а уж большой куст я дождусь. У нас, садоводов, адское терпение.  Говорил Карел Чапек. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз