Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > спокойный день и без дел

спокойный день и без дел

15.02.2017 20:49     Просмотров: 2228     Комментариев: 12     
спокойный день и без  дел | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Перед сном вспомнила про фильм "Черный красавчик" (Описание: Замечательный конь после беззаботного и счастливого существования на лоне природе в викторианской Англии попадает на мощеные булыжником улицы Лондона, где его ждут самые разные встречи и испытания. Рассказ ведется от лица этого Черного коня с золотым сердцем. Качественная и добрая картина идеально подходит для семейного просмотра, детям и взрослым...) я его смотрела в детстве 1994 году. Вот думаю его добавить на сайт чтоб смотрели больше смотрели людей, с такими мыслями нашла чтоб закачать поставить к нам и довольная легла спать хоть опять с трудом уснула. От дурных снов часто просыпалась странными мыслями, но слава Богу быстро засыпала сны забыла и проснулась озорным настроением хот голова была как в банке. Сначала помолилась перед тем как сеть за кофе с сыром, еще мама намешала творог с йогуртом очень вкусно и когда кушала получилась сделала маску лица. Потому что если одни дома ем сама как кошка, да еще не наедаюсь если кто то кормит ложкой и время дольше уходить на питание. Вот только успела вытереться полотенцем пришла тетя Женя с собачкой пекинес мимо лечебницу для животных, побыли они у нас более трех часов общаясь на все темы и посмотрела мои новые картины восхищалась ими. По компу мы ей включали песни на Украинском языке народные, она поплакала от души потому что родина там ее и с молодости уехала за мужем. Так что счастливая ушла домой, а мы посидели в тишине даже мне думать не хотелось и качалась на стуле общалась по телефону. За компом я почти не сидела потому что при закачке тормозило, рисовать почему то сегодня не хотелось лишь просто смотрела за пернатыми весь день и часто пила чай с конфетами. Перед сном немного написала про денек, нашла примерное фото какая была собачка в гостях и только уже два года без глаза от кота дурного. Еще вспомнила что был праздник Афганистанцев, я со слезами всегда вспоминаю каждую войну в России и смотрю новости очень жаль детей ведь не знают за что. Ладно не хочу сегодня о грустном, надеюсь скоро весна жаркая и войны больше не будет не когда. Вот фото картина пока в дали со мной, хочу поднят всем настроение весеннее в моей душе и пусть у каждого будет крепкое здоровье.

просто день

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз