Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Обучение > Мк "Имитация каракульчи", 24 февраля, Москва.

Мк "Имитация каракульчи", 24 февраля, Москва.

15.02.2017 20:07     Просмотров: 761     Комментариев: 0     
Мк

Приветствую всех влюбленных в войлок!!!

Внимание мк перенесли на 24 февраля!!!!

Приглашаю на свой мк "Имитация каракульчи", в Москве, в студии "Украса", 24 февраля.

Меня часто спрашивают как же я делаю эту фактуру. Но это в 2х словах не объяснить, технология не сложная, но это надо показывать, а еще лучше делать вместе. На мк я поделюсь всеми своими секретами - как же я это делаю

Очень красивая и интересная фактура, немного валяния, терпения и усидчивости и волшебство готово Эта технология пригодна не только для шапок, но и для других аксессуаров и для декора, отделки.

мк по валянию, авторский мастер-класс, оксана владарская, эко мех

мк в москве, мастер-класс по валянию, каракуль

авторская техника, мастер-класс, мокрое валяние

Подробнее  и запись тут https://www.livemaster.ru/topic/2237045-master-klass-imitatsiya-karakulchi?&inside=0&wf=

До встречи

С уважением, Оксана В.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз