Обновление пароля

>  >  >  > Моя первая фотосессия собак

Моя первая фотосессия собак

15.02.2017 18:54     Просмотров: 399     Комментариев: 25     
Моя первая фотосессия собак | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте всем! Вот уже неделя, как нет со мной, моего солнышка. Тяжёлые мысли, слёзы временами. Ищу разные возможности для отвлечения. Одним из таких способов стало приглашение заводчицы собак породы - американская акита, меня в качестве фотографа. Это была моя первая (и, надеюсь будут ещё), фотосессия с собаками. 

День выдался ветренным и временами снежным, но, раз уж договорились, надо ехать. 

Живёт заводчица в частном доме, за городом (от моего дома совсем не далеко). 

Встретила она меня в сопровождении двух взрослых акит и, как оказалось, один из щенков выскочил за мамкой и удрал. К счастью, щенок сам вернулся. К слову, мама щенков ко мне отнеслась настороженно, не подошла. Зато кобель оказался вполне дружелюбным )

Подойдя к дому, выяснилась что за ворота выскочили все щенки и бегали рядом с домом, довольные ) Меня они так же встретили настороженно, ещё и облаяли. Один из щенков был очень пушистый, этакий шарик на лапках (я в него влюбилась ) ). Была б возможность, я б его забрала, тем более стоит он не дорого.

Хозяйка оказалась общительной, рассказывала про собак. К тому же тоже творческая личность, делает вышивки на юбках. 

Со временем собачки оттаяли и я их всех потискала ) но особенно я приглянулась Хану, он всё пытался мне лапы на плечи положить и всё лез целоватьсяблог  Даже Дара (мама щенков) потом просила чтоб я её гладила и ластилась, что очень удивило хозяйку (она сказала что Дара с первого раза никого не подпускает). 

Был там ещё такой персонаж как скотчтерьер, это что-то, я таких забавных ещё не видела. Огромная голова и короткое тело, весь обросший. Такое чудо )

Время проведённое за фотосъёмкой пролетело быстро. Хозяйка осталась довольна фотографиями и это главное.

А я на время отвлеклась от горьких мыслей...

Мама щенков - Дара

запись в блоге

фотосессия

брат Дары, Хан

собаки

американская акита

фото собак

щенки с Ханом

щеночки

Мишка

Чара (вроде так)

"а я иду такая вся..." )

игрули

скотчтерьер

Вот с такими красавцами мне посчастливилось пообщаться )

Спасибо за внимание, надеюсь вам понравилось!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз