Аукцион ЗАВЕРШЕН! Аукцион Винтажных Украшений Серьги И Клипсы

Аукцион ЗАВЕРШЕН! Аукцион Винтажных Украшений Серьги И Клипсы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

АУКЦИОН ЗАВЕРШЕН! Победители аукциона могут оформить заказ на выйгранные лоты. Я свяжусь с каждым победителем завтра. Большое всем спасибо за участие!!! аукцион, аукцион аукцион, винтажная бижутерия, клипсы, аукция

Здравствуйте любители и ценители винтажных украшений. Приглашаю Всех принять участие в крупном аукционе Винтажных украшений. Для Вас представлены различные винтажные клипсы и серьги 1950 - 1980 гг.

Все украшения в отличном винтажном состоянии, некоторые маркированы и очень ценные! Среди них каждое это маленькое сокровище с богатой историей.

Украшения не подвергались чистке или ремонту, состояние как есть (спрашивайте или смотрите фото). Пожалуйста переходите по ссылке над фото, там более подробная информация. ВСЕ УКРАШЕНИЯ В ЖИВУЮ ЛУЧШЕ ЧЕМ НА КАРТИНКЕ!!!аукцион сегодня, винтаж, винтажный, клипсы винтажные, распродажа

ПРАВИЛА АУКЦИОНА:

- Начальная цена любого лота 200 рублей,

- ставка от 50 руб и выше

- окончание аукциона 17.02.2017 в 23.00 (по мск. времени)

- доставка за счет покупателя по тарифам почты России от 200 руб. (наложенным платежом не отправляю)

- Победителю аукциона скидка 10% на украшение из моего магазина! (действует в течении 3 дней с момента окончания аукциона)

- ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!!!

аукцион будет закрыт и победитель определится по наивысшей ставке. Пожалуйста делайте Ваши ставочки заранее, т.к. аукцион продлится всего 3 дня. ставки сделанные в последний час аукциона участником, не делавшим ранее ставки и в лоте, и на аукционе, НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ СТАВКИ ПРИНИМАЮТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ ПОД ОПИСАНИЕМ ЛОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Их можно разместить в комментариях под описанием лота. Если Вы не можете разместить ставку, то пишите мне в Личные сообщения ставку и номер лота.

Список победителей я опубликую здесь и свяжусь со всеми победителями после окончания аукциона.

аукцион на украшения, винтажный стиль, серьги, винтажные клипсыБОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ! ХОРОШИХ ТОРГОВ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ !аукцион на украшения, винтажный стиль, серьги, винтажные клипсы 

Комментарии (312)
Vintage.You (Алина) 15.02.2017

{#}Большое спасибо за Ваш интрес и за участие!!!Всем удачных торгов!!!{#}

Vintage.You (Алина) 15.02.2017

Винтажные серьги в виде фараона из гипоаллергеного сплава под серебро с черой эмалью. Размер: 3 х 2 см. Вес: 9 гр.

Алина 15.02.2017

200р

Софья 15.02.2017

лот 50 -250

Лена 15.02.2017

Очень харизматичные!..

Алина 15.02.2017

300р

Светлана 15.02.2017

350

Алина 15.02.2017

400р