Аукцион розыгрыш с моими новинками!!

Здравствуйте всем заглянувшим!!

Совсем скоро уже весна а это значит что пришло время украшений и акссесуаров!!

Чем можно дополнить стильный образ? Конечно же, украшениями!

Будь-то изысканное ювелирное изделие или эпатажная бижутерия, без них look не будет иметь законченный вид.

Что носить в будущем теплом сезоне? Самые актуальные тренды модных украшений весна-лето 2017

Вы думаете, что броши носили только наши мамы и бабушки, а сегодня это не модно?

Тогда срочно доставайте все возможное из семейной шкатулки и надевайте на себя, ведь броши — это самые модные аксессуары весна-лето 2017.

В  магазине как раз есть красивые крупные цветочные брошы

аукцион, купить недорого, весна

Весна и лето будущего года обещают быть яркими и незабываемыми, достаточно лишь взглянуть на модные тенденции предстоящих сезонов. Цветочные украшения всегда актуальны после долгой серой зимы.

И как раз для весенне-летнего сезона вас ждуть новинки моего магазина

аукцион сегодня, купить на аукционе, весенняя распродажа аукцион с нуля, подарки, весенние цветы

И еще одна новость!!!

Мои работы в том числе и новинки участвуют в Аукционе розыгрыше который продлится до 16 февраля 20-00мск.

На время аукциона можно поторговаться за любую готовую работу в моем магазине

А так же есть лоты в других форматах!!

аукцион на украшения, подарок своими руками, весенние скидкиаукцион на украшения, подарок своими руками, весенние скидкикупить со скидкой, подарок на 8 марта

На нашем аукционе Вы сможете не только приобрести замечательные работы, но ещё и поучаствовать в розыгрыше потрясающих призов, которые можно увидеть здесь .

А приобретая покупки на сумму 3000 руб. в любых магазинах, Вы становитесь претендентом на КОМПЛИМЕНТ-СЮРПРИЗ, который мы разыграем в конце аукциона.

Я уверяю Вас КОМПЛИМЕНТ-СЮРПРИЗ просто РОСКОШНЫЙ !!!

купить подарок, подарок на день рождения Комплимент-сюрприз проходит здесь

С уважением,Юлия

Комментарии (12)

Очень красиво !

Юлия,какие чудесные весенние новинки!{#}

Орхидеи как настоящие!{#} Я сначала и не поняла, что это. Браво. {#} И удачи.

Всем спасибо за поддержку!

Удачного аукциона и хорошего настроения!!

Красивые фото{#}

Украшения, как живые!!!

Юлия, спасибо большое за интересные блог! Ваши украшения необыкновенно нежные и такие прекрасные! {#}Дамы в них будут очаровывать всех окружающих! Весенненго Вам вдохновения на новые творения!

Дарья спасибо большое за теплые слова,очень приятно!!

удачи

{#}Класс!Цветы как живые!

Показать еще