Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Моя новая Любовь или как я дошла до жизни такой!

Моя новая Любовь или как я дошла до жизни такой!

16.02.2017 10:04     Просмотров: 249     Комментариев: 4     

Здравствуйте мои дорогие любители красоты  и уюта!Хочу познакомить вас с моим новым увлечением или как я написала выше - новой ЛЮБОВЬЮ!!!! В общим рассказ как я дошла до жизни такой!брошь

С детства я увлечена различными видами рукоделия.Первая любовь  это вязание.Вяжу с самого раннего детства, первую кофту с капюшоном связала  лет  в 7 , не поверите в 1 классе.И пошло... поехало...В трудные времена вязала  на заказ днём и ночью, выживала за счёт вязания. Владею как спицами так и  крючком в совершенстве.Можете убедится заглянув в мой мастер класс  размещённый ранее  https://www.livemaster.ru/topic/108159-originalnyj-kozhanyj-zhilet-vyazhem-eksklyuzivnuyu-vesch?vr=1&inside=1

Предпочитала всегда самый лучший материал -пряжа самая, самая  качественная.Хлопок , шерсть , бамбук.Скопилось "море " клубочков.

Рисовала с детства , ходила долгие годы в студию, сначала акварелью , гуашью ,маслом .Много выставлялась и выставляюсь , вступила в  Творческий союз художников России. В 2009 году увлеклась батиком , обучалась  в "Центре батика Сергея Давыдова " Это и определило всю мою дальнейшею жизнь. Полюбила батик всем сердцем.Окрашиваю натуральные ткани уже  более 5 лет , понравилось украшать шарфы и палантины шикарной фурнитурой и бусинами из натурального камня . Собралась огромная  коллекция  камней и фурнитуры и бисера.

Долгие годы собирала кусочки натуральных тканей  окрашивала , приобретала  кружево из хлопка и льна . 

И вот  в феврале 2017 года   меня прорвало , собралось все как пазлы , брошечки так и рвутся на волю!!!Каждый день рождается новая  милая малышка!!!

Хочу поделится  своей радостью и теплом моих рук с вами!Просто летаю от  возможности дарить людям красоту и уют!!!

увлечение

ручная работа

батик

творчество

творчество

Рисую  на шёлке , валяю из шерсти , вяжу  крючком и спицами , леплю из глины и солёного теста  сама и обучаю деток в Центре детского творчества.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз