Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новые заюшки в полиуретане. Заячья армия

Новые заюшки в полиуретане. Заячья армия

14.02.2017 22:28     Просмотров: 159     Комментариев: 0     
Новые заюшки в полиуретане. Заячья армия | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Немного расскажу о своем первом опыте полиуретанового тиража. 
До этого момента я была (но кстати говоря и остаюсь) поклонником флюмо (flumo) литиевой массы, чего только я с ним не делала, чему вы были свидетелями)
Поэтому перспектива делать куклех в полиуретане меня немного пугала. И вот я дозрела после очередной выставки сделать тираж заек в полиуретане. 
Мастер модель делала неспешно из Флюмо, полировала и лачила, дорабатывала со всем накопленным опытом флюмовских заек))
И вот они доехали до меня) Двое суток собирала всех заек, подтачивала и дорабатывала, очень хотелось чтоб все цвета вместе были рядышком) Вот такие вот они у меня. Цветов всего 7, но для заказа выставила 6, так как черная только для меня (хохохо) 
Для меня лично это какая-то особая победа и новая ступень творчества ^^ Флюмо конечно роднее, но полиуретан оставил очень приятный осадок в работе с ним. Я боялась, что исчезнет возможность делать «уникальной» каждую куклу, но проведя издевательские эксперименты выяснила, что модификациям, инкрустациям, гравировкам — быть! И это здорово, потому что я не могу в своих образах ограничиться просто росписью… мне камни блин подавайте  
Теперь полиуретановые зайки доступны для заказа и в магазине, вместо флюмовских :3  https://www.livemaster.ru/item/10279505

полиуретан, ушастые

полиуретановая смола, кукла на заказ

куклы, авторская кукла

шарнирные куклы

шарнирная кукла кукла бжд

бжд кукла на шарнирах

bjd balljointed doll

зайки  заяц

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз