Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Шьем голышку! Отчет о о прошедшем Мастер-классе!

Шьем голышку! Отчет о о прошедшем Мастер-классе!

14.02.2017 19:49     Просмотров: 397     Комментариев: 4     

Здравствуйте друзья!

Сегодня представляю Вам отчет о прошедшем 29 января - 5 февраля МК "Голышка". Ну что могу сказать.

При общении с вами, у меня сложилось впечатление, что почему-то все думают, что это самый легкий  МК из 3х, и лучше сходить на другой. Но на самом деле, это самый трудный МК! Если человек смог сшить голышку, то с шармелькой и рисальдинкой он справится легко, а вот наоборот скорее всего нет) Это подтверждает и Олечка, коотрая была у меня уже второй раз. Почему так? Шармелька и рисальдинка все-таки куклы в комбнезонах, а голышка она и есть голышка) Там важен каждый шов, и каждый милиметр набивки. К тому же трикотаж из которого мы шьем голышку - Белый Ангел, он гораздо трудее в работе в отличии от вестфальского, чтобы им обтянуть голову без сучка и задоринки идеально надо иметь сноровку и знать некоторые хитрости. Соеденить идеально обтянутую шею с телом тоже не самое простое, ведь морщины так и норовят образоваться - Белый Ангел же. В-общем для новичков в вальдорфской кукле советую начать с голышки)

Какие еще могу сделать итоги по прошествии 3 МК.

Самый сложный - голышка (буду брать не более 3 человек)

Потом рисальдинка - 4 человека максимум

Шармелька - тоже максимум 4 человека, более много, не смогу уделить все достаточно внимания...

МК длится с 10 утра и до 7-8 часов вечера (и то мы не всё успеваем), вообще хотелось бы чтобы ученики полностью выполняли домашние задания, но это не всегда получается.

Ну а теперь фотографии с МК

мастер-класс

вальдорфская кукла

вальдорфская игрушка

Почитать о моих уже проведенных МК можно тут https://www.livemaster.ru/topic/1936817

Следующий МК планируется 26.03 - 02.04

Какой? Не знаю) Участникам выбирать)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз