Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > ЗАКОНЧЕН! Мега-аукцион к 8 марта! 90 украшений с камнями!

ЗАКОНЧЕН! Мега-аукцион к 8 марта! 90 украшений с камнями!

14.02.2017 18:53     Просмотров: 2132     Комментариев: 464     
ЗАКОНЧЕН! Мега-аукцион к 8 марта! 90 украшений с камнями! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ!

В ПРЕДДВЕРИИ 8 МАРТА, ОБЪЯВЛЯЮ ОБ ОТКРЫТИИ МНОГОЛОТОВОГО-АУКЦИОНА! - ОКОНЧАНИЕ АУКЦИОНА В ПОНЕДЕЛЬНИК 20.02.17 в 20.00 по Москве!)

Для аукциона отобраны 90 лотов, готовых ювелирных и бижутерных изделий с поделочными и драгоценными камнями.

Дополнительные лоты, будут добавляться в зависимости от активности и количества покупателей!

Чем больше вас - тем больше лотов!

ВСЕ ЛОТЫ С НАЧАЛЬНОЙ ЦЕНОЙ - 0 РУБЛЕЙ. (шаг ставок 100 рублей, желательно не делать 101 и т.п.)

УСПЕВАЙТЕ ПРИОБРЕСТИ ПОДАРКИ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ ПО СУПЕР-НИЗКОЙ ЦЕНЕ!

ДЛЯ ТОГО что бы сделать ставку нажмите на кнопку "ответить" под понравившимся лотом, далее впишите в поле номер лота и сумму которую вы предлагаете за данный лот, ваша ставка должна быть вше предыдущей и кратна 100. Сообщения и ставки не объединяем, не пишите несколько номеров в одном сообщение, каждая ставка под своим товаром!

==========================================================================================================

ВНИМАНИЕ! Если у вас глючит аукцион, если вы не понимаете к какому лоту относятся ставки, если все лоты у вас наверху - а ставки кучей внизу - ПЕРЕХОДИТЕ НА ОБЫЧНЫЙ САЙТ, НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ МОБИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ! она не работает для аукционов, как бы вы не пытались!

==========================================================================================================

Аукцион НЕ продляю, лоты НЕ снимаю, даже если цена меня совершенно не устраивает, помните что в первую очередь это игра, а уже потом покупка, играйте и выигрывайте! Желаю удачи в торгах.

ВНИМАНИЕ: В связи с тем что очень сильно участились отмены ставок и отказы в оплате товара, напоминаю незыблемое и главное правило любого аукциона!

1. В аукционе НЕТ понятия "отмена ставки", назвали сумму, значит обязались выкупить товар!
  2. О доставке, о сроках к которым вам нужен товар, уточняйте тоже ДО ставки! При быстрой оплате к празднику придет!
  3. Об отъездах, стоматологах, о том дадут ли вам получку и нужен ли вообще вам какой либо лот,  думайте заранее!
  4. Оплата по аукциону, в течении 3х дней, после выставления счета.
  5. Доставка почтой по России 300; за границу 350; курьером от 600 (Москва, Спб).

Отнеситесь ко мне и к моей работе с уважением, как я отношусь к вам! аукцион, аукцион с нуля, аукционы, аукцион на украшения, аукцион на браслет, аукцион на брошь

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором