Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Весеннее настроение....С Днем Святого Валентина!

Весеннее настроение....С Днем Святого Валентина!

14.02.2017 17:04     Просмотров: 1821     Комментариев: 14     
Весеннее настроение....С Днем Святого Валентина! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток дорогие мои читатели!!! =)

Сегодня была прекрасная погода! Наш город сегодня баловало своим теплом замечательное, яркое, теплое, весеннее солнышко...целый деньторт от чего настроение превосходное, да и еще такой "сердечный" праздник....весна

И вот захотелось мне поделиться с Вами этим весенним настроением! радость

Решила я сегодня устроить сюрприз любимому мужу и старшему сыну, а для себя сделала невероятный подвигвесна.

Сюрприз заключался в приготовлении торта Наполеон (муж его просто обожает день святого валентина), а подвиг.....приготовление этой вкуснятины мне предстояло с младшим сыном (ему 1.5 года и как все деточки не сидит на месте)день всех влюбленных

Так между строк....обычно что-то грандиозное я готовлю когда малыш либо спит, либо с ним нянчится братик или муж.....но сегодня не тот деньвесна.

Рецепт тортика писать не буду, но если кому-то захочется в комментариях напишурадость.

Наполеон не из простых рецептов, но самое сложное в этом рецепте было удержать малыша почти 2 часа на одном месте, т.е. в стульчике )) Но мы это сделали.... пели и плясали, мультики смотрели, кушали и пили (компот конечно же))))), машинки рассматривали  и в окно ручкой махали...в общем развлекались как могливеснаи все наше веселье сопровождало яркое солнышко светящееся в окно и радующее нас {#}.

Пока я бегаю по кухне, сынок отвлекся на мультики)))

И наконец-то коржи испеклись, духовка выключена..... вот она....долгожданная свобооооода{#}...можно прыгать и бегать....

и конечно же с любимыми пустышками в ручках и зубках))))

а что же это у нас там получилось?весна

Это еще не торт...а только коржи....Но малыш устал и пошел спать))) а я спокойно собирала торт{#}

Вот такой Сюрприз-Наполеон со множеством маленьких сердечек у нас сегодня получился и ждет когда придут большие мальчики домой, после трудового дня день святого валентина. А мы пойдем гулять =))

Спасибо за внимание! Всем солнечного настроения Любить и быть Любимыми!!! {#}

С уважением, Ирина.{#}

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз