Обновление пароля

>  >  >  > Признание в любви к своему делу,много фото моих работ.

Признание в любви к своему делу,много фото моих работ.

14.02.2017 16:17     Просмотров: 312     Комментариев: 13     

праздник

Сегодня все признаются в любви к друг другу,дома,в соц сетях,на разных порталах интернета.На ярмарке я хочу признаться в любви к своему делу,то что я больше всего люблю делать - вязание!Я вяжу уже очень давно.Конечно я вязала крупные вещи,много шапочек для деток и взрослых на заказ было связано мной крючком и спицами.Но после перезда пришлось поменять немного деятельность в вязании,так как машинка,все манекены остались дома.По началу после переезда я думала поменять свое хобби,начать что то новое,но нет! вязание преодолело, оно все равно отодвигало все виды увлечений мои на другой план))) Так я начала вязать салфетки,цветы разных форм и цветов,в моем хомячьем запасе становилось все больше расцветок именно хлопка,чему я безумно рада!!!Я очень люблю преобретать нитки разных цветов и оттенков и сколько бы у меня их не было я всегда если увижу что такого цвета у меня нет я обязательно возьму хоть моточек)))

В магазине в основном представлены позиции для заказов,но никогда я не показывала общим планом связанное мною,только заказчкикам перед отправлением заказа.Сегодня я хочу показать Вам некоторые свои работы,возможно ктото увидит и свой заказ))) Правда,фото у меня ооочень много и я покажу некоторы,так как не знаю сколько можно выложить тут.

мои работы

день святого валентина

любимая работа

вязаные цветы

вязание

разноцветный

Это конечно малая часть моей работы,но если Вам понравилось и интересно посмотреть ещё,пишите,ставьте нравиться чтоб я знала, буду чаще показывать делать обзоры своих работ которые уже сделала и которые ещё сделаю))) И да!Ура у меня уже 700 подписчиков,я очень рада друзья что вы со мной!!!!!!!!Как и раньше 700 подписчик может поучаствовать в бесплатной доставке при любом заказе,уже многие сотые подписчики воспользовались моим предложением и такие приятные моменты будут и дальше))))
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз