Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Сесил. Заказ для Маленького принца.

Сесил. Заказ для Маленького принца.

14.02.2017 12:25     Просмотров: 226     Комментариев: 3     

Покажу проект на заказ, с разрешения заказчика, очень для меня необычный. Я бы назвала его " Маленький принц".
Моя глобальная проблема в том, что просто один наряд я делать не умею. Мне нужно, чтобы он обрастал подробностями и деталями со всех сторон. Так вышло и в этот раз, "Остапа понесло" авторская кукла

Итак, Сесил. Кукла Sofie Dolls, от автора Митяевой Софии, фарфор. Благодаря моим заказчикам я сильно расширяю свой кругозор, и ко мне в руки попадают куклы, которых я вряд ли бы нашла сама.
Кукла очень своеобразная, пока я с ним работала, мои домашние то и дело удивленно переспрашивали - это мальчик? У него странное космическое лицо, и по моим ощущениям, очень андрогинный вид. Скорее, как персонаж фантастического фильма - обитатель другой планеты, без пола и возраста. Но это лично мои ощущения.
Он небольшой, всего 34 см, тонкий и звонкий, по объемам примерно как ФР, с хрупким вытянутым телом. И гардероб ему хотелось тонкий и невесомый, одновременно и по фигуре, и этой самой фигуре был нужен дополнительный объем.

Получилось два наряда с дополнениями:
Повседневное. Объемное фетровое пальто, две пары брюк - узкие трикотажные, черные под кожу, и серые трикотажные. Джемпер черный, майка, шарф. Ботинки Сесилу подошли готовые, из моих обширных закромов.

митяева софья

шарнирная кукла

И нарядное, более усложненное и из двух частей.
Часть первая - рубашка-камзол, топ, брюки афгани, колье. Часть вторая - джемпер серый, пальто джинсовое, сумка-планшет.

фарфоровая кукла

одежда для кукол

кукольная одежда

современный дизайн

мода и стиль

Хочу добавить, что этот проект дался мне нелегко, совпал по времени с глобальными изменениями в моей жизни, и сопровождался изрядным количеством проблем разного рода. Но все равно вышел очень гармоничным, лаконичным  и законченным. Ну, по крайней мере, мне так кажется {#}

Хочу еще раз поблагодарить и Софию, автора Сесила, и хозяйку Сесила, Маргариту - большое, огромное человеческое вам спасибо, за терпение, понимание, и готовность пойти на встречу. 

Искренне ваша,

Ольга

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз