Роскошные наряды для царственных особ от Guo Pei

Роскошные наряды для царственных особ от Guo Pei | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня я предлагаю вам сходить на бал. Именно такая коллекция была представлена на подиуме Guo Pei. Сезон весна-лето 2017 — время королев и царственных особ.

А теперь серьезно. Мы посмотрели работы дизайнеров, которые выпускают коллекции для повседневной носки и торжественных вечеров, но то, что вы увидите ниже, наверняка вас удивит!

В коллекции есть и королевы морских пучин с длинными ниспадающими волосами в струящихся нарядах, королевы пиратов, принцессы дальних невиданных стран, экзотика в чистом виде. Особенно меня впечатлила девушка-собор!

Откиньте предвзятое отношение и просто полюбуйтесь вышивкой, причудливыми украшениями и красивыми тканями :)

роскошные ткани

дизайнерская коллекция

великолепная вышивка

расшитые наряды

королевские платья

маскарад

Комментарии (17)

{#} мало кого из них пустили бы на бал!

Accessories_by_Kate 14.02.2017

это в шутку написано{#} я обалдела, когда эту коллекцию увидела)))))

Спасибо большое! Это просто феерия фантазии и воображения! Не скажу, что все понравилось, но однозначно было интересно!

Accessories_by_Kate 14.02.2017

именно ради таких эмоций я и решила поделиться найденной коллекцией)

Екатерина 14.02.2017

А король-то голый{#}Но полюбоваться есть чем,спасибо!

Тета (TetaS) 14.02.2017

Великолепные работы!

Сказочный Мир 14.02.2017

Весьма необычно.{#} Такое впечатление, что коллекция сделана для съемок фильмов. Вспомнилась " Белоснежка" и другие фильмы. Спасибо, за интересные фотографии!

ЮС-Бижу 14.02.2017

"Королева, я в восхищении..." (С)!

И даже про "пояс верности" не забыли...

Какая бурная фантазия! {#}

Показать все