Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций "В ожидании Весны."!!!! Розыгрыш подарочных карт!!! Часть 2 -я!!!

Конкурс коллекций "В ожидании Весны."!!!! Розыгрыш подарочных карт!!! Часть 2 -я!!!

14.02.2017 1:27     Просмотров: 476     Комментариев: 203     

Приветствую Вас, мои дорогие друзья!!!

Прдолжаем наш предвесенний конкурс коллекций!

Напомню правила:

Самое главное, для участия необходимо: быть или стать моим подписчиком.

Далее....

Раздаю номерки за:

1. Репосты в Вашем блоге на Ярмарке Мастеров  с информацией о конкурсе https://www.livemaster.ru/topic/2248625-konkurs-kollektsij-v-ozhidanii-vesny-rozygrysh-podarochnyh-kart-chast-2-ya?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

2. Репосты  с фотографиями моих работ в любых соц. сетях ( постить можно ежедневноконкурс коллекций)

3.  Коллекции с любыми моими работами, но не ниже 1-ой строки. Количество коллекций не огранниченно! Разве можно ограничивать фантазию и творческий порыв???)))) Номерок за каждую!  Главное, не забывайте в описании указывать, что Ваша коллекция создана специально  для конкурса "В ожидании Весны!"  и  ссылку на эту тему!

Коллекция попавшая на "главную" получает 7 дополнительных номеров!!!

Участие в других конкурсах не возбраняется.

Призы:

Главный приз,

будет разыгран генератором слуайных чисел среди всех номерочков!!!!

конфетка  

Подарочная карта номиналом в 6000 рублей, на покупку в моем магазине + бесплатная доставка!!! Карту Вы можете использовать сами или прередать в качестве подарка другу, подруге или любому другому близкому человеку!!! )))) Победитель получит в личном сообщении уникальный код (и инструкцию по использованию), при помощи которого любой человек будет иметь возможность выбрать для себя подарок на свой вкус !!!

Покупку по этой карте можно совершить до конца 2017 года!!!

Приз второй,

достанется тому, чья коллекция понравится мне больше всего!!!

конфетка розыгрыш  

Подарочная карта номиналом в 3000 рублей, на покупку в моем магазине + бесплатная доставка!!!

Также с правом передачи другому лицу!!! И также, данная катра действительна до 31.12.2017!!!!

И третий утешительный приз, 

достанется самому активному участнику!!!конкурс с призами

Подарочная карта номиналом в 1500 рублей + бесплатная достака! Все остальное, как у предыдущих карт!!!

Первая часть конкурса

https://www.livemaster.ru/topic/2223709-konkurs-kollektsij-v-ozhidanii-vesny-rozygrysh-podarochnyh-kart?inside=0&wf=0&vr=0

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз