Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Коллективные закупки > Совместная закупка бязи, ситца, поплина и др. (СПб и не только)

Совместная закупка бязи, ситца, поплина и др. (СПб и не только)

13.02.2017 20:09     Просмотров: 511     Комментариев: 0     
Совместная закупка бязи, ситца, поплина и др. (СПб и не только) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добый день! Предлагаю для рукодельниц принять участие в совместной закупке: плательной бязи, поплина, бязи с 3Д рисунком, ситца, полульна и вафельного полотна из Иваново.

ПРАВИЛА ЗАКУПКИ:

В данной закупке участвует 22 ткани (фото ниже). ЗАКУПКА ОТКРЫТА  до 25-28 ФЕВРАЛЯ.

Минимальный метраж 2 метра (для бязи, ситца, полулён). На поплин и вафельное полотно минимальный метраж для заявки 1 метр.

Ткань участвует в закупке, если набирает 50% от рулона (далее указано при описании ткани)

Для заявки на участие в закупке, вы пишите в теме или в личном сообщении - номер ткани, метраж.

Когда закупка закрыта и поставщик подтверждает наличие. Пишется сообщение со списком участников и суммой которую они должны перевести (а также дублируется в личные сообщения). Деньги передаются наличными или переводятся на карту СБ. НА ПЕРЕВОД (ОПЛАТУ) дается 2 дня. При оплате покупатель отписывается об оплате -ОБЯЗАТЕЛЬНО!

ДЛЯ ВСЕХ, ПРИ ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ КАРТУ ПИШЕМ "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА" ИЛИ ВООБЩЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПОЛЕ ОСТАВЛЯЕМ ПУСТЫМ!!!!!!!!!!!!! Поясняю - вы подвергает организатора риску быть заблокированным клиентом со стороны Сбербанка.

Доставка до СПб составляет максимум 8 дней (у меня выходило минимум 4 дня, максимум 8 дней с выходными).

После полной оплаты, оплачивается заказ с поставщиком и примерно через неделю заказ приезжает ко мне. Я отписываюсь что все прибыло без брака и пересорта.

В течении 2 дней я нарезаю и формирую заказы. Затем вы можете забрать, а для других регионов я иду на почту и отсылаю (смотри тема "доставка")

Пересыл в другие регионы - вы оплачиваете отдельно от ткани, доставку и пакет почты России (примерно 75 руб). Примерная доставка в Мурманск. обл. полутора килограмм стоит 250 руб. (пез пакета). Аналогичная посылка в Чебоксары стоит 270 руб. Все посылки предварительно уточняю их стоимость на почте потом отписываюсь вам и вы оплачиваете уже стоимоть пересыла и пакета.

По доставке еще отдельно:

1. Самовывоз - БЕСПЛАТНО.
2. Доставка до метро - 150 руб.
3. Доставка до Вас (в пределах города) - 300 руб.
4 Доставка по России:
- оплата за товар 100% + стоимость пересылки + стоимость пакета или коробки + % за ценность (по желанию покупателя),
- обычная посылка от 250 руб. в зависимости от региона и веса,

Надеюсь я  все объяснила, если возникли вопросы, то пишите я с удовольствием отвечу.

МОЙ ТЕЛЕФОН +7 965 755 66 74 Виктория

Теперь по тканям:

№ 1,2,3,5,6 - бязь плательная
Плотность 120 +/- 7 гр/м2
Ширина 150 см.
Хлопок 100%
Россия, Иваново.
В рулоне 50 метров.
ЦЕНА - 110 руб. п.м.

№ 7,8,9,10 Бязь плательная.
Ширина 150 см.
Хлопок 100%
Россия, Иваново.
В рулоне 50 метров.
ЦЕНА - 120 руб. п.м.

№ 11  Бязь плательная (ромашки на зеленом фоне).
Ширина 150 см.
Хлопок 100%
Россия, Иваново.
В рулоне 50 метров.
ЦЕНА - 130 руб. п.м.

№ 12, 13 ПОПЛИН
Плотность  115 +/- 5 гр/м2
Россия, Иваново
Ширина 220 см.
Состав: Хлопок 100%
В рулоне 33 метра.
ЦЕНА ЗАКУПКИ №12 - 200 руб.м.п.(лаванда) ЦЕНА ЗАКУПКИ №13 - 200 руб.м.п. (черника)

№ 14 Бязь С 3 D рисунком (водопад).
Ширина 220 см.
Хлопок 100%
Россия, Иваново.
В рулоне 30 метров.
ЦЕНА - 190 руб. п.м.

№ 15 Бязь С 3 D рисунком (рябина).
Ширина 220 см.
Хлопок 100%
Россия, Иваново.
В рулоне 30 метров.
ЦЕНА - 160 руб. п.м.

№ 16,17,18,19,20 СИТЕЦ
Россия.
Плотность 98 +/- 2 гр/м2.
Ширина 80 см.
Хлопок 100%.
В рулоне 100 метров.
ЦЕНА 55 руб. п.м.

№ 21 БЯЗЬ СУРОВАЯ
Россия, Иваново.
Плотность 125 +/- 5 гр/м2.
Ширина 165 см.
Хлопок 100%.
В рулоне 50 метров.
ЦЕНА 80 руб. п.м.

№ 22 Вафельное полотно.
Россия, Иваново.
Плотность 165 +/- 5 гр/м2.
Ширина 150 см.
Хлопок 100%.
В рулоне 50 метров.
Нарезка от 1 метра
ЦЕНА 150 руб. п.м.

№23 Полулён.
Плотность 160 +/- 7 гр/м2
Ширина 50 см.
Льна не менее 10%
Россия.
В рулоне 100 метров.
ЦЕНА - 80 руб. п.м.

совместная закупка

бязь

ситец

поплин

вафельное полотно

полулен

поплин

Ваши пожелания на следующию закупку пишите в ЛС.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз