Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > В пабе Punch & Judy прекрасное само прикоснулось ко мне ) В виде королевы бурлеска!

В пабе Punch & Judy прекрасное само прикоснулось ко мне ) В виде королевы бурлеска!

13.02.2017 18:06     Просмотров: 126     Комментариев: 0     

Российская королева бурлеска 2016 Алиса Шпиллер, харизматичная и задорная, придумала крутую фишку - показывать свое шоу не на закрытых вечеринках, пафосных корпоративах и в декадентских "бархатных подпольях", а по-русски широко! 
Отныне каждую субботу в винтажном пабе Punch & Judy с 21.00 красный бархатный занавес с кисточками будет открываться, чтобы любой поклонник женского ума и тела мог насладиться досыта! Пока вход на шоу свободный, фотографировать тоже никто не запрещает (нужно только не мешать другим соглядатаям), так что я и моя фотокамера оторвались на славу ) 
Алису я знаю, женщина - огонь! Наконец я вживую услышала, как своим глубоким сексуальным голосом она поет Mein Herr в сопровождении попастого кордебалета. Переносишься из Москвы в немецкое кабаре времен Третьего Рейха, когда это слышишь ) Блеск и упадок! 

фото, танцы, женское белье

А вот российская королева классического бурлеска 2015 Кэтрин Гайндр стала для меня открытием ) И потрясением! Белоснежная кожа, черные волосы, точеная фигура - она как фарфоровая статуэтка, которую страшно разбить. Два ее номера - это просто отвал башки для интеллектуала-эротомана! Один в красной балетной пачке и на красных пуантах, он не мог не напомнить мне балет "Жар птица" из "Русских сезонов" Дягилева. Этот балет восстановил Андрис Лиепа, и иногда его можно увидеть в театре Сац.

Второй номер - раздевающаяся Царевна Лебедь, тайная мечта любителя Врубеля, жемчужины летят во все стороны... Я, как под томное пение Сирены, погрузилась в сладкий туман, и вдруг эта сияющая пуще жемчуга кожа оказалась прям перед моим лицом (я с камерой устроилась перед сценой на коленках). Принцесса обвила вокруг моей шеи свой белый чулочек, у меня была возможность прикоснуться к прекрасному, но в этот миг в моем мозгу вылетели все пробки. Нет, я не робкого десятка, только искусство способно меня парализовать ) Но у меня еще есть другие субботы! У следующей будет морская тематика. В общем, имейте в виду, дамы и господа ) 

жемчуг, костюмы, шоу

Пока фоточки на телефон, которые сделала моя подруга. Обычно она ходит на выставки русского костюма или на архитектурные биеннале, но наши королевы бурлеска выдержали конкуренцию с Историческим музеем и Венецией )

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз