Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Отдам даром украшения из смолы ( и заготовки для них)

Отдам даром украшения из смолы ( и заготовки для них)

13.02.2017 17:41     Просмотров: 532     Комментариев: 33     
Отдам даром украшения из смолы ( и заготовки для них) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои дорогие! акция магазина  Организую третью по счету, но не по значению акцию - хочу отдать украшения и заготовки из смолы, которые сделала , но в продажу они не попали из-за разных огрехов. Бывают мелкие пузырики или наплывы, высветление рисунка или другие недостатки. В лотах встречаются работы с настоящими цветами и травками. Много отдельных прозрачных заготовок для сережек. Большая часть из них без дырочек (!!!) , но они легко сверлятся обычным сверлом! Даже так удобнее , я считаю -можно самому сделать дырочки в тех местах, где нужно для сборки =) . Есть прозрачные подвески -можно самостоятельно собрать серьги, кулоны или подвески.

Отдаю все даром, но почтовые расходы будет здОрово, если оплатите акция магазина Выйдет около 250 руб бандеролью первого класса. Дешевле отправку не могу сделать.даром

Лотов на данный момент 4. Отдаю именно такими вот лотами-пачками. Мне так проще.

От одного человека принимаю только одну заявку. Пишите в комментариях какой лот вам по душе. Отдаю тому, кто первый напишет. Если понравившийся лот уже для кого-то отложили, вы все равно пишите - бывает  всякое и человек потом теряется...Отдам второму за ним и так далее...даром

Итак, наборы под номерами - пишите номер и я его откладываю для вас.

Набор №1

Набор №2

Набор №3

Набор №4 может показаться пустоватым, но я сюда кое-что добавила как сюрприз и увидит его только обладатель {#}

Заранее прошу прощения у тех, кому ничего не достанется - не рассстраивайтесь - я периодически такие акции устраиваю! Обязательно повезет в следующий раз! {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз