Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Начала шить упаковочные мешочки из органзы для Мастеров.

Начала шить упаковочные мешочки из органзы для Мастеров.

13.01.2010 20:01     Просмотров: 2577     Комментариев: 0     
Мешочки могут быть разные. Пока накупила органзы и нашила пробных мешочков. Цену рассчитала с учётом стоимости материалов и временных трудозатрат.
Могу шить мешочки из бархата, из набивного бархата, из парчи и даже из искусственного меха. Могу сшить двойные мешочки из прозрачной ткани (органза) и между ними насыпать блёсток. Могу шить парные мешочки (большой + маленький). Любые размеры, по любым пожеланиям... Можно шить мешочки двухсекционные (если, например, товар не один). Пишите Ваши пожелания, я рассчитаю стоимость,  сошью пробный мешочек, покажу фото. Понравится - будем работать. На нет и суда нет.

Если Мастер готов заказать большой тираж, могу посотрудничать с девушкой, у которой есть проф. вышивальная машинка и она сможет вышивать логотип Мастера, а я буду шить мешочки. Получатся мешочки с вышитым логотипом Мастера.
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз