Обновление пароля

>  >  > Подарок второй половинке: подушка для автомобиля с принтом. Видео мастер-класс

Подарок второй половинке: подушка для автомобиля с принтом. Видео мастер-класс

13.02.2017 17:25     Просмотров: 2460     Комментариев: 4     
Виды творчества:   Декорирование
Шитье
Сложность:   низкая
Время работы:   1 час

Дорогие читатели, меня зовут Инна Мейрабян, я занимаюсь декором интерьеров, при этом задействую очень многие приемы и техники. Последнее время меня увлек декор при помощи интерьерных надписей. За рубежом это тренд уже нескольких лет.

Море идей просто захватило мою голову, тем более, что осуществить их стало еще реальней благодаря любимой Ярмарке Мастеров и компании Brother, которые подарили мне этим летом чудесный приз — раскройной плоттер ScannCut за победу в конкурсе мастер-классов. 

Не расстраивайтесь, вы можете вырезать изображение и вручную, только используя более простые изображения.

Представляю вашему вниманию видео мастер-класс по изготовлению подушечки для автомобиля с принтом. Думаю, ваша вторая половинка оценит такой душевный, стильный и, конечно же, практичный подарок. Согласитесь, для мужчин этот пункт немаловажен.

Приятного вам просмотра и хороших предстоящих праздников!!!:)

P.S. Предвкушая будущие вопросы — надпись на подушке означает: "Люблю тебя, как до луны и обратно".

подушка, подушка с надписью, подарок любимому, подарок на день валентина

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз