Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Обучение > Анна Потапова. Март. Москва. Расписание обучающих курсов по войлочной кукле.

Анна Потапова. Март. Москва. Расписание обучающих курсов по войлочной кукле.

13.02.2017 11:23     Просмотров: 303     Комментариев: 0     

В марте будет как обычно, один трехдневный обучающий курс, а еще  я добавила новый для себя формат - однодневный мастер-класс.

мастер-класс, мастер-классы, анна потапова, авторская техника, войлочная кукла, обучение, курсы по куклам, кукольные курсы

По многочисленным просьбам моих постоянных учениц, будем отмечать Международный женский день вот такой Феечкой на фонарике. Занятия будут проходить 5, 12 и 19 марта. Это будет сложный обучающий курс, я приглашаю на него только тех, кто сделал со мной хотябы одну куклу. Мы будем учиться сажать куклу в сложной позе с поворотом торса и головы, при этом, посадим ее на край поверхности. Для тех, кто боится сложностей сделана феечка в такой же одежде, с крылышками, такая же милая, но в более простой позе, она ждет вас в мастерской.

Подробности можно почитать в моем блоге

мастер-класс по валянию, мастер класс, авторская кукла, кукла своими руками, кукла из шерсти, обучение валянию, курсы по валянию, кукольная школа

А в последнее воскресенье марта - 26 числа, опять же по многочисленным просьбам, будем учиться создавать мягкую кукольную ладошку с пальчиками без каркаса

Подробности здесь

Отчеты о предидущих мк :

Динь-ДиньНовогоднее ассортиГномыЛепреконыЕще ЛепреконыВеснушкаЕще ВеснушкаЭльф2015-26 учебный год

Мои контакты:

- телефон: 8-920 0303837

- почта: ann-pot@mail.ru

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз