Обновление пароля

>  >  >  > Новый видео-МК "Свитшот с цельноваляным рукавом"

Новый видео-МК "Свитшот с цельноваляным рукавом"

13.02.2017 10:16     Просмотров: 727     Комментариев: 0     

Доброго дня, друзья!

Рада представить свой новый видео-МК "Свитшот с цельноваляным рукавом. Три фасона на одномш шаблоне".

https://www.livemaster.ru/item/19416447-materialy-dlya-tvorchestva-video-mk-svitshot-s-tselnovalyanym

Этот МК я решила сделать после многочисленных впорсов, как легко и быстро сделать рукав у платья, туники, жакета. 

У меня есть уже МК "Идеальный жакет из войлока", https://www.livemaster.ru/item/17370875-materialy-dlya-tvorchestva-video-mk-idealnyj-zhaket-iz-vojlok, где подробно показано, как я делаю рукав у своих жакетов и сюртуков. Этот способ позволяет идеально посадить жакет по фигуре - очень хорошо сидит спинка, плечи, сам рукав не сковывает движения и не создает ненужных складок и заломов впройме. Этим способом можно сделать даже узкий рукав у валяных изделий.

Но я понимаю, что если вы только начинаете делать одежду из войлока, бывает страшновато работать с рукавами Я сама прошла через это и поверьте мне, какую радость испытываешь, когда все же преодолеваешь свой страх и понимаешь, что все не так сложно

Да и бывают модели, которые требуют другого типа рукава - более свобоного, без фиксированной проймы, рукава типа реглан. 

Поэтому я сделала новый МК "Свитшот с цельноваляным рукавом" именно по такому рукаву - цельновалянному, свободному, требующему меньше усилий и времени. Его так же можно моделировать в раскладке - делать реглан, летучую мышь, регулировать ширину и свободу облегания. Такой рукав идеально подойдет для платьев, и безусловно будет хорош в больших размерах, для барышень спышным бюстом. 

https://www.livemaster.ru/item/19416447-materialy-dlya-tvorchestva-video-mk-svitshot-s-tselnovalyanym

На основе этого МК вы сможете создавать разные модели и варианты одежды: свитшоты и свитера, туники, платья свободного силуэта, свободные жакеты, вещи с рукавом "летучая мышь", приталенные и свободные силуэты. 

Видео содержит самую полную и полезную информацию по теории и все моменты собственно валяния Свитшота. 

• Расчет усадки, мерки и построение выкройки, моделирование фасонов
  • Раскладка с крупными кадрами и акцентом на все важные моменты
  • Приемы валяния для качественного войлока
  • Раскладка декора
  • Финальное валяние и посадка на манекен, фигуру.
  • мк по валянию, платье из войлока

одежда из войлока, свитшот из войлока

валяная одежда, свитер из войлока

валяный свитшот, светлана мельникова

Модели на основе видео-МК "Свитшот с цельноваляным рукавом"

валяный свитер

валяное платье

валяный жакет

жакет из войлока

Надеюсь, МК будет полезен для тех, кто хочет научиться делать красивую и качественную одежду из войлока

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз