Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новое из старого, или Шить-не-перешить. Часть 7-я.

Новое из старого, или Шить-не-перешить. Часть 7-я.

13.02.2017 0:27     Просмотров: 354     Комментариев: 0     
Новое из старого, или Шить-не-перешить. Часть 7-я. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте! За прошедшее с прошлой публикации время успели начаться и кончиться новогодние каникулы, на которые я уповала как на спасительный островок для занятия  собственными проектами. Конечно, как это часто бывает, все планы осуществить не удалось, однако я смогла начать очередную переделку. Всегда находятся тряпочки, которые внезапно так дополняют друг друга, что такое их сочетание само собой просится пополнить коллецию  модного нынче "ресайклинга", то бишь эко-переработки. 

Вот такая сладкая парочка у меня образовалась. 

переделка, блуза бохо

Видите, они буквально бросились друг другу в объятия, и я не могла этого не оценить. шитье, ресакйлинг Это два вида трикотажа, один вязаный с таким шикарным воротником-хомутом, и другой - эластичная дамская блуза с рукавом "три четверти". Само собой, воротник хотелось оставить, он является ярким акцентом для любой модели. 

Ну вот я и стала раздумывать (надо сказать, что это в моей практике самая длительная часть переделки). Есть фото рабочего процесса. Контур уже был понятен, но еще не складывалась идея отделки стыков. 

новое из старого

В итоге была докуплена тесьма в тон к уже имеющейся дома. И как вы можете догадаться, каникулы закончились гораздо раньше, чем была закончена работа над этой штукой "два-в -одной". Я даже не знаю, как ее назвать. Но поакзать могу.)))

бохо

Как видите, одно изделие как бы вставлено в другое. Стыки полностью закрыты, а разница в длине была использована как декор из необработанных разрезанных махрушек. 

блуза дамская

На спинке видны сборки по бокам "врезанной" блузы: я использовала всю полезную площадь для увеличения размера. 

Теперь я понимаю, что надо бы подготовить что-то для весны, которая уже вот-вот... Так что до новых встреч! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз