Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций от Luna Eve's craft. Любой приз из магазина!

Конкурс коллекций от Luna Eve's craft. Любой приз из магазина!

13.02.2017 11:20     Просмотров: 512     Комментариев: 251     
Конкурс коллекций от Luna Eve's craft. Любой приз из магазина! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как и обещала, я запускаю (после долгого перерыва) конкурс коллекций! На этот раз я решила предоставить победителям большой выбор - из всего ассортимента моего магазина! Мне показалось, это будет намного лучше, чем выбирать призы за вас, заранее)

Всего будет два приза:

1. Первый приз - любая готовая работа из моего магазина, а победителя определит генератор случайных чисел (см. условия участия в розыгрыше, изложенные ниже). 

2. Второй приз достанется автоматически тому участнику, кто первым наберет 100 номерков. Он также сможет выбрать любую готовую работу!

Это может быть любая из работ, которая будет в наличии на момент подведения итогов розыгрыша (а обязательно появятся и новые!) Приз может быть из любой рубрики, например:

- украшение из полимерной глины

- керамическое украшение

- авторская посуда

- вышитое украшение

- ловец снов

- "вкусное" украшение с ягодками

- украшение из "морских камушков"

конкурс коллекций, приз, украшения

керамика, розыгрыш

полимерная глина, розыгрыш конфетки

ловцы снов, розыгрыш призов

Отправка призов в другие города - за мой счет!

Условия участия в конкурсе вполне стандартные:

0. Можно добавить меня в свой круг. Это не обязательно, но мне будет очень приятно)

1. Создать коллекцию с любой работой из моего магазина, какая вам больше понравится ( http://www.livemaster.ru/lisalarskaya). Коллекция должна состоять из 16-ти работ. Моя работа должна быть среди первых восьми.

2. В описании коллекции написать "Коллекция участвует в конкурсе от Luna Eve" (Это новое название магазина, надеюсь, оно приживется)

3. В первом комментарии к коллекции должна быть запись "Конкурс коллекций от Luna Eve. Любой приз из магазина!" и активная ссылка на этот пост.

4. Далее нужно разместить коллекцию в комментариях к этой теме  (под коллекцией внизу есть кнопка "код для вставки", там выбрать Код для форума (BBCode) - скопировать содержимое окошка и вставить в комментарии). Так я точно не пропущу Вашу коллекцию. Один участник может создавать сколько угодно коллекций! 

6. За каждую коллекцию я буду присваивать номерок для розыгрыша. За попадание коллекции на главную - 10 дополнительных номерков! Если коллекция наберет более ста отметок "Нравится", я присвою за нее 10 номерков (как за попадание на главную). 
Если я вдруг не заметила, что количество голосов перевалило за сто - обязательно напишите мне (здесь же, в комментариях). Если же коллекция, которая набрала сотню, еще и на главную попала -  это 21 номерок, и т. д.

7. Также можно получить дополнительный номерок, разместив активную ссылку на эту тему с заглавной фотографией брошек и подписью "В магазине Luna Eve проходит конкурс коллекций! Победитель выбираерет любой приз!" в своем блоге на Ярмарке Мастеров. Количество ссылок от одного человека не ограничено!
Если Вы хотите получить номерок таким способом, присылайте ссылку на созданную Вами запись сюда же, в комментарии)

8. Первый победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел. Чем больше Вы получите номерков, тем выше будут Ваши шансы на победу!
Второй приз автоматически достается участнику в том случае, если он первым получил 100 номерков.

Конкурс продлится до 31 марта (включительно)!

Выдавать номерки я, скорее всего, буду вечером, т. к. днем учусь.
Если интересно, посмотреть результаты предыдущих конкурсов можно в моем блоге - http://www.livemaster.ru/lisalarskaya/workshop?inside=1

Удачи всем и вдохновения!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз