Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Когда пазлы все сложились!

Когда пазлы все сложились!

12.02.2017 20:57     Просмотров: 547     Комментариев: 8     
Когда пазлы все сложились! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Когда пазлы складываются..

Получается картинка или интересное изделие!

Вот история создания туники "Набережная Фонтанки"

Год назад я сваляла тунику (опробовала новую выкройку, но не рассчитала длину...) и отложила до лучших времен.

В своей поездке из Владивостока до Москвы в Новосибирске купила шерстяное кружево и тоже отложила... до идеи.

Закупаясь в Гамме для детского лагеря увидила кристалл Сваровски и не смогла устоять..

Купила и положила опять на полочку...

А нитки  (шелковые, секционного крашения) для отделки и рукавов лежали уже года два..

и вот все срослось!!!

Пазлы соединились!

К конкурсу "Мой Санкт-Петербург" родилась такая туника!

фелтфест, джемпер, валяние из шерсти

конкурс, валяние

Когда  я приезжаю в Питер,  ноги сами ведут меня  на набережную канала Грибоедова, мимо  Спаса на Крови, любуюсь оргадой Михайловского сада, а затем по мосткам на набережную Мойки и так до Фонтанки. И так каждый раз!

И это мой Петербург!

Если ВАМ понравился джемпер, то проголосуйте за него на сайте ФелтФест в контакте. Так как всегда" я впрыгнула в последний вагон" (осталось всего три дня до конца голосования).

Большое ВАм спасибо!

С уважением, Ольга.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз