Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > о чем поЁт и мечтАет феврАль ..!? или о чем то немного личном..)

о чем поЁт и мечтАет феврАль ..!? или о чем то немного личном..)

11.02.2017 14:28     Просмотров: 242     Комментариев: 5     

На днях на нашей планете наступил Февраль ...Может, через месяц на всех фонарных столбах будут расклеены бумАжонки со словами: "Март отменяется. Зима продлится дольше - на неопределенный срок". И внизу будет стоять подпись: Февраль))...) )) ..)) может я бы этого таааАк хотела,      февраль, желтый  этот месяц для меня всегДа был осОбенным .......)  он делает этот и без того небезупречный мир настолько холодным, что люди отчаяннее ищут тепла в себе подобных....день святого валентина, о себе 
ВспомнитЕ ...??! ..события прошлого и будущего отнимают так много нашего времени, что настоящий момент проходит мимо нас незамеченным.... Если попросить меня описать Февраль в трех словах, я скажу: любовь, ожидАние перемен и Санремо ))   ..............................   
Монотонную, серую действительность февраля здорово разбавляет такое яркое эмоциональное музыкальное событие, как .. фестиваль Sanremo )...  он незаметно проходит для тебя, но громко, ярко и вкусно в Италии ...) 

Столько шумно, модно и бравУрно  что не дает мне покоя в эти дни, требует самОвыражения , требует азарта подарок, сумка ручной работы) Итоги этого года и победителя мы узнает сегоДня веЧером) ... часто это не мой личный выбор, не моЙ фаворит  день святого валентина, о себе..........

..... своего любимЦа, свой квеСт ))  я уже создалА, он такой классный, он настоящая звезда, он станет и Вашим любимцем..)  Непременнно...... ) !! 

он благосклонно отнесЕтся к перемене формы, размерА .. ) измЕнию статуса из клатЧа в сумку) новости магазина, недорогой подарок    он будет ждатЪ ...........

Только один заказ на Леву ..) пожалуйста в личные сообщения ..) день святого валентина, о себе можно через персональный заказ ..) 

подробнее .................................................................. 

https://www.livemaster.ru/item/13676885-sumki-i-aksessuary-avatar-klatch-sumka-lev-italiya-canremo-zh

конфетка, охра

il volo ..                                                                                                                                                              скажи мне .. почему когда я думаю,

...dimmi perche quando penso,                                                                                                                    то думаю только о тебЕ .......
penso solo a te ..
dimmi perche quando vedo, vedo solo te                                                                                                   скажи мне, почему когда я смотрю,
dimmi perche quando credo,                                                                                                                         то вижу только тебЯ ..
credo solo in te grande amore...                                                                                                                    скажу что ты меня никогДа Не 
dimmi che mai ...che non mi lascerai mai                                                                                                    оставишь......))

dimmi chi sei ??                                                                                                                                                скажи кто Ты ..!???

Правда, ооочень крассивые слова ....? Они не оставляют меня, потому что Февраль, это особый месяц, и у него есть тАкие слова, такое мужскоЕ  трио il volo ...  и такой клатч...)) день святого валентина, о себе модный в сезоне желтый оттенок и оборочка в цветочек ....( Вы знаете, что символ САнремо - цветы !??  Это город на севере Италии, где повсюду цветы )) ..... где каждому гостю фестиваля, вручают неприменно роскошный букет) .... у Голивудского актера  Киану  Ривз  на днях был авангардный ) оранжевый ) ..

Да... я понимаю сам ужас Февраля, ощущения вечной зимы, постоЯнного  холода) но тогДа...  когда скоро будеТ возможность спев последние строки, улыбнуться солнцу за окном, ... ) открЫть пакет с новой сумоЧкой, ждАть теплых дней, ждаТъ новизны и тепла ..)) 

Я дочитала книгу .. о Феврале  глубокой ночью.. . И послышался слабый звук за окном: то ли ветер качает ветви, или пролетела, падая звездА !? … Но кого я обманываю? ..?? Это никакой не ветер, и не звеЗда. Это мой личный Февраль тихо смеётся из глубины сердца, нежно и безжалостно..)

... Февраль запрещает летать и пускать в небо воздушных змеев, валяться на пляже  - это привилегия лета )) и оно придет ооочень скоро ..........))) 

Спасибо ............день святого валентина, о себедень святого валентина, о себе

...приятно если вы будете не забывать нажимать кнопку нравится))

..... для любопытных и желающих узнать кто же стал победителем в этом году.. я отвечу)) ....странная на мой взгляд песня с черной обезьяной)) ... что за странный намек !?? новинкина заказ

видео можно найти ниже в комментариях..)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз