Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Костюм Принцессы Нуалы по Фан -Арту

Костюм Принцессы Нуалы по Фан -Арту

13.02.2017 13:22     Просмотров: 624     Комментариев: 2     
Костюм Принцессы Нуалы по Фан -Арту | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте) Очень хочу поделиться с вами всей фотосессий Принцессы Нуалы, и рассказать немного про сам фильм. О талантливом режиссере, который снял множество интересных фильмов, вы может прочитать в отдельной статье https://www.livemaster.ru/topic/2243999-shikarnyj-gilermo-del-toro-i-ego-raboty?inside=1&wf=0&vr=1 

Многие уже, наверное, заметили мою большую симпатию к фильму: Хеллбой 1 и 2 https://www.livemaster.ru/item/19363801-subkultury-kostyum-printsessy-nualy-iz-filma-hellboy-ii-the-g .По второму я делала костюмы Принцессы Нуалы. В фильме у нее их несколько, пока что у меня готово два. Но о них я расскажу по позже.

интересные факты

И еще один по арту. Про него как раз и пойдет речь сегодня. Но сначала я бы хотела сказать пару слов про сам фильм.

интересная история

В свет он вышел в 2008 году как продолжение экранизации комикса «Хеллбой: Герой из пекла» 2004 года. Интересный факт: Питер Джексон предлагал Гильермо Дель Торо поставить «Хало», но тот отказался ради сиквела. По этой же причине он отказался от предложенных «Я - легенда», «Один пропущенный звонок» и «Гарри Поттер и Принц-Полукровка». (Тут же стало интересно какой бы получился фильм о Гарри Поттере под руководством Дель Торо??!)

хеллбой 2

Колоссальная работа декораторов, костюмеров,

фильм

гримеров, позволила создать такой красивый и живой, во всех смыслах, фильм.

принцесса

Красивые и весьма необычные любовные линии, проблемы толерантности к другим существам, борьба за жизнь вымирающего народа, все это тесно сплелось в фильме. Всю серьезность щедро разбавляют шутки, смешные моменты и интересная история.

нуала

Нуала - это нежная, спокойная и красивая принцесса подземных эльфов.Ее раса когда-то была сильной и великой, но время никого не щадит. У Нуалы есть брат-близнец, Нуада,который по характеру полная противоположность ей.

история из жизни

В фильме Нуала встречает необычного и очень интересного персонажа - Эйба Сапиенса, который ей помогает.

косплей

Ну а что было дальше вы сможете узнать посмотрев фильм).

Как я уже писала, этот костюм сделан по арту. Фан -Арт - это разновидность творчества поклонников популярных произведений,  рисованное произведение,основанное на каком-либо оригинальном произведении (как правило, литературном или кинематографическом), использующее его идеи сюжета и (или) персонажей.

косплей истории

Так как на нем мало что можно рассмотреть, костюм пришлось доделывать по своему собственному виденью.

фотографии косплея

Не стоит забывать, что Нуала- девушка королевских кровей, поэтому я решила расшить бисером платье в нескольких местах: декольте и плечи, а так же сделала идентичные нашивки на бедрах.

фотографиипринцессы нуалы

Рисунок я старалась повторить с арта (на сколько это могло быть возможно).

Это был весьма спонтанный проект. Как только я увидела этот костюм - сразу поняла, у какого фотографа хочу его отснять. Конечно, у Кловер!(Wonder Clover Cosplay)

Она живет в Москве. И к счастью, мы как раз с семьей собирались на Новый Год туда к друзьям. Платье сшито было быстро. Но вот вышивка заняла уйму времени, и чтобы успеть доделать костюм пришлось вышивать всюду: в автобусе, в гостях, в поезде.

В итоге платье готово, брови высветлены блондараном, и я отправилась на съемку, держа хвост пистолетом, а грудь колесом! Загримировалась и накрасилась сама (спасибо знаниям и умениям, полученным  мной на курсах гримера-визажиста. Да и не первый раз я примиряю не себе роль Нуалы) уже на месте, предварительно поплутав по Москве в поисках студии.

Съемка прошла хорошо, весело и легко.

Спасибо за внимание.

Надеюсь вам было интересно)!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз