Обновление пароля

>  >  >  > Светское событие Петербургская икона.Выставка моих работ.

Светское событие Петербургская икона.Выставка моих работ.

11.02.2017 12:53     Просмотров: 262     Комментариев: 6     
Светское событие Петербургская икона.Выставка моих работ. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие читатели и жители Санкт Петербурга ! Спешу поделиться с вами приятным событием !

Мне постоянно поступают звонки такого характера :" Можно ли посмотреть ваши работы ? " ," Где можно посмотреть ваши иконы ? "

Так вот именно сейчас ,наконец то у вас есть такая возможность - увидеть все не через экран монитора,а своими собственными глазами ,под акомпонемент живой музыки выставка, арт-пространство

Впервые в Петербурге всем горожанам представится возможность увидеть прекрасные образцы современной русской Православной Иконы. Будут представлены работы таких мастеров как Елена Василёва, Александр Максимов, Дарья Оршанская, Анна Кудрявцева и конечно мои !
Событие носит светский характер и ориентировано на широкую публику.
Мероприятие проводится впервые и уже привлекло внимание прессы.

Выставка будет проходить по адресу : Лиговский проспект д.74 в арт -пространстве " Лофт этажи "

Павильон "Весовая "

Время проведения с  11 по 19 февраля, с 09.00 до 21.00.

Вход на выставку платный ,стоимость посещения 350 рублей .

На выставке вы сможете не только посмотреть,но и приобрести понравившиеся иконы.Их стоимость не отличается от цены в моем  магазине,напротив на некоторые иконы непосредственно на выставке будут приятные скидочки,так что не пожалейте денег на входной билет ,смело идите и любуйтесь прекрасным !выставка-продажа, этажи

Покупки в магазине будут осуществляться в обычном режиме,кроме тех икон ,что пока пребывают на выставке ,о их наличии будет извесно 19-20 февраля.Если захотите сделать покупку здесь ,просто напишите мне сообщение и я проинформирую вас по наличию.

От себя могу заметить, что наших русских иконописцев любят и ценят во всем мире. Приходите, поддержите, будем рады.

А сейчас немного фотографий с монтажа выставки ) Встречаемся в арт-пространстве Этажи !мария финогенова, лофт

иконы, лофт проект

петербургская икона, выстаква иконописи

рукописная икона, иконаА свои иконы я не сняла иконописец, древнерусская живопись , но это можно исправить посетив выставку вы все увидите сами - вот вам и интрига выставка-продажа, этажи

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз